Опубликовано 15 Январь, 2016 - 14:20

Хотелось бы рассказать вам о замечательном тонике от Green Mama. Итак, успокаивающий тоник для кожи лица, склонной к появлению неэстетичной красноты, с морскими водорослями.

Цена: Я покупала в магазине Парфюм Лидер по акции. Стоил он около 110 рублей. Сейчас цена на данный тоник около 170 рублей. На официальном сайте [ссылка] сейчас цена на данный продукт 170 р.

Объём: 300 мл. Пользуюсь ежедневно утром и вечером. Иногда и в течение дня, если есть необходимость. Как видите, за два месяца израсходовала меньше половины.

Состав: Очень натуральный. Множество эфирных масел, устраняющих пигментацию, успокаивающих и смягчающих.

Запах: Многие ругают это средство за резкий запах. А я от него без ума! Средство превосходно пахнет мятой. Запах не такой уж и сильный. Но тут дело вкуса каждого =)

Действует ли он?

Купероза у меня нет, Брала тоник из-за обещаний производителя смягчающего и успокаивающего действия. Как я уже говорила, использую ежедневно. После переезда в другой город, из-за смены климата и воды, начала сохнуть кожа на щечках. Так вот этот тоник превосходно смягчает кожу.

Так же средство превосходно освежает, благодаря мяте в составе. Про протирании лица, чувствуется холодок. Очень приятный холодок =)

Средство выравнивает тон кожи. Немного осветляет. Однако не думайте, что от тоника проходят прыщи. Нет. Этого производитель и не обещает. Кожа у меня очень проблемная, и средство не справляется даже с небольшими пятнышками. Действие направлено именно на нормализацию кровообращения, устранение. нежелательной пигментации. И с этим тоник справляется на ура.

После нанесения нет ощущения липкости, кожу не стягивает.

Средство неплохо матирует кожу.

В общем, средство замечательное! Очень рекомендую.

Всем спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Без спирта
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
serotoninрекомендует
21.01.2016
Спасибо за отзыв! Обязательно поищу такой тоник в продаже!
21.01.2016
Рада, что отзыв оказался полезным для Вас! Smile