Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 16:53

Добрый день, уважаемые читатели.

Сегодня мне бы хотелось отзыв на продукт от компании Green Mama, а именно "Успокаивающий тоник для кожи лица, склонной к появлению неэстетичной красоты. Проблема у меня действительно такая есть, после любого умывания кожа приобретает ярко красный оттенок. Не буду вдаваться в физиологические особенности и о том, как близко расположены капилляры к коже лица.

Зато увидев такой тоник в магазине, я почему-то взяла (скорее схватила), даже не взглянув на отзывы, хотя обычно я как минимум час могу просидеть на айрекомменде, прежде чем решится на какую-нибудь покупку по уходу за телом и т.п.

Запах у тоника не то, чтобы специфичный, но на самом деле освежающий. Сразу ассоциация какого-нибудь леса, который укатался в утреннюю изморозь. Хотя у каждого обоняние разное, поэтому кто и что слышит, как говориться.

Бутыль огромная, 350 мл, поэтому при ежедневном использовании (а я пользуюсь тоником дважды – утром и вечером) в течении двух месяцев и израсходовала лишь половину средства, что не может не радовать.

Покраснения, конечно, есть (за что звезда одна и была снята), особенно во время протирания кожи. Никакого чуда и магии не произошло. Но кожа приобретает свой естественный оттенок буквально за пол минуты-минуту, не засекала, если честно.

Так как гель для умывания не всегда может смыть полностью тональный крем, этот тоник отлично помогает "доснять" остатки косметических средств.

Поэтому продукт я рекомендую хотя бы для того, чтобы ежедневно тонизировать свою кожу и бережно ухаживать за ней.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Без спирта
  • Бодрит и освежает
  • Большой объем
  • Борется с покраснениями
lena_sundayрекомендует