Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 15:48

300 рублей за упаковку 10 штук

Герпесом я страдаю с детства. Я склонна к появлению этой болячки в осенне-зимний период. До определенного времени, во время рецидива и появления позорных пузырьков на губе, я применяла обычный ацикловир в таблетках и цинковую мазь. В принципе, с таким мощным походом герпес уходит за 3 -4 дня.

В конце 2018 года в период с сентября по ноябрь герпес возникал у меня 9 раз: на губе, в носу, на деснах. Это был ад (( При этом я не болела простудными заболеваниями или еще чем-то. Так же хочу отметить, что я посещала бассейн последние 10 лет и на здоровье не жаловалась, только перестала ходить и что-то болезни посыпались, как из рога изобилия.

Конечно же, я не могла оставить ситуацию таким образом и обратилась к терапевту по месту жительства ( в поликлиннику). На что она мне ответила, что таблеток от герпеса не существует и ни чем помочь мне не может. Я отправилась к платному терапевту, которая прописала мне пить Валацикловир 3 месяца.

Я купила таблетки, стоят они 300 руб. за пачку 10 штук. То есть на месяц - это три пачки на 1 000. Мне прописали курс 3 месяца.

Пила я их в период с конца декабря по конец марта и герпеса на протяжении этого времени не было НИ РАЗУ!!! Я была счастлива. Это период ровно 6 месяцев.

Но прошло всего ничего и 30 мая снова: привет! Вскочил герпес (( Этот АТАС!!! Что я делаю не так, почему он меня одолевает..что ему от меня нужно??? Ответа на эти вопросы я никогда не получу.

А жаль....

Таблетки не рекомендую, толку от них мало.

Принимать нужно по 1 таблетке раз в день во время еды.

Побочный эффект: небольшая тошнота на протяжении 2-3 часов после приема. Жить нормально она мне сильно не мешала.

Герпес вскочил такой силы и мощи, что даже на 5-ый день выходил гной из пузырьков!!! Хотя раньше все заживало за три дня с таблетками Ацикловир за 35 рублей. В итоге, промучилась с герпесом почти 12 дней!

Делайте выводы сами.

24.08 снова герпес сказали: привет, давно не виделись?

Но прошел за два дня! Что делала? Занялась лечением народными средствами: добавляла корень гвоздики в чай, когда заваривала его во френч-прессе, пила чай имбирь+лимон и насыпала в готовую пищу куркуму.

Таблетки ВАЛАЦИКЛОВИР не рекомендую!

Victoria Greenне рекомендует
20.09.2019
было у меня такое же времечко, когда герпес лез и лез, финалом стало высыпание на веке глаза!!! вылечила ацикловиром в таблетках по супрессивной схеме, да так, что уже 4 года герпеса нет, тьфу-тьфу. но ацикловир помогает только от акрихина или сандоза, остальные - пустышки Sad Вика, будь здорова! Wink
08.01.2022
И как долго пили?
08.01.2022
долго, очень долго, с зимы и до лета (точнее уже не скажу, дело было очень давно)
09.01.2022
Ну да, обычно 3-6 месяцев супрессивная терапия. А дозировка меньше ж чем лечебная? Интересно сколько вам назначали?
09.01.2022
увы и ах, я уже не помню, спустя столько лет((
пила утром таблетку и вечером, после месяцев так трех сократила до одной таблетки в день. а вот какая дозировка той таблетки была, уже точно не смогу вспомнить
Спасибо
Да уж, 12 дней действительно многовато ?
26.08.2020
А при чем здесь рецидивы? Прочитайте про вирус герпеса! Он прячется в нервных ганглиях, а при снижении иммунитета может выходить наружу и тогда уже вызывает такое заболевание как «герпес». Не существует на этой планете Земля такого препарата, который бы «доставал» вирус из нервных ганглиев! Вам нужно грамотное противорецидивное лечение, иммунограма, консультация иммунолога. Хоть миллион отдайте, хоть оригинальный препарат покупайте, а один курс лечения вас полностью от герпеса не избавит!!!
30.11.2020
Автор,я в свое время, что только не перепробовала, ничего не помогло. Почитайте про л-лизин. Это аминокислота. Суть в том, что когда в организм попадает аминокислота аргинин, то у людей зараженных вирусом герпеса, она связывается с вирусом и вызывает обострение. А есть л-лизин, который очень похож на аргинин, и когда он попадает в организм, он связывается с вирусом, вместо аргинина и... обострения не происходит. Хитрость. Мне иммунолог прописал, когда мы исчерпали другие попытки. Почитайте об этом. Я раньше заказывала на сайте Виталайн, но там сейчас очень дорого. Сейчас взяла сАйхерба, еще не могу сказать эффективен ли этот лизин. Его надо пить длительно, может и всегда. И уменьшить продукты с аргинином.
30.11.2020
Спасибо, почитаю) На Iherb постоянный покупатель с 2014 года)