Опубликовано 10 Май, 2020 - 17:02

1545 за 40шт
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эти таблетки пришлось купить по назначению врача.

Продаются в аптеке без рецепта, я брала 5 пачек по 500мг. по 40 таблеток в коробке. Для себя и дочки.

Никогда не думала, что вирусы могут проявлять себя в недоступных глазу человека, местах. В частности: в голове, горле, глазах. Я уже давно занимаюсь поиском причины головных болей и головокружения, нервного тика и супер быстрой утомляемости. А так же, выяснилось, что хронический тонзиллит, упадок зрения, имеет начало от вирусов.

Прием валацикловира назначил мне нейрохирург. По схеме: 2р/в день в течение недели, далее на два с половиной месяца по 1т/в день. Так как у меня было запущенное заболевание и мне пришлось принмать еще много других лекарств одновременно, то я смогла выдержать прием валацикловира в общей сложности 12 дней. Далее прекратила лечение с согласия врача, так как печень не выносила нагрузки лекарств. Доктор сказал, что даже эти 12 дней должны дать хорошую терапию против вирусов. Дочка прошла терапию практически незаметно, побочек не было.

У меня при приеме валацикловира проявился весь ужас какой мог бы быть: тошнило, были постоянные вспышки перед глазами и днем, и ночью, головные боли усилились. Врачь просил потерпеть, так как такая реакция ожидаема при запущенном заболевании.

Читала, что валацикловир пьют и по полгода и более. Кому-то хватает 5 дней интенсивной терапии. Но во избежания рецидивов, валацикловир пропивают и дольше. Через три месяца сдам анализы и снова ждет повторный курс. Думаю, во второй раз он пройдет легче.

Всем здоровья!

stasya_slasyaрекомендует