Опубликовано 9 Март, 2017 - 21:16

На данный момент, самый любимый лютеновский аромат в моей коллекции!

Запах настолько многогранный, что даже не знаю, как приступать к его описанию. Вообще сама стараюсь не покупать духи по описанию, и вам рекомендую тестить. Особенно, если это недешевая покупка.

Описывать пирамиду, как ее представляет производитель не буду, расскажу о своих ощущениях. Сразу уточню, покупала флакон в фирменном магазине Молекулы, так что подлинность 100%.

Это яркий, глубокий, насыщенный, среднегустой и в меру заявляющий о себе парфюм. Хоть у производителя он и заявляется, как вечерний и только для дам в возрасте, но я с этим категорически не согласна. Он скорее универсальный. Сидит близко к коже, через полчаса то ли я принюхиваюсь, то ли он куда-то пропадает. С лютеновской Волчицей, к примеру, такого не поисходит...

Явно слышится очень красивая тубероза. Цветам вторит мускус, очень теплый и нежный. Цветочный задор как бы рриглушается и усмиряется этм мускусом. Не сладкий, но гурманский. Цветовые ассоциации правильно передает жидкость во флаконе - оранжевый, охристый цвет, как цвет спокойствия и тепла, совмещенный с радостью бытия настраивает на позтив и жизнерадостность. Аромат - релакс, при этом и на работу вполне, если у вас спокойный темперамент или вы хотите примерить образ женщины, знающей себе цену, не легкомысленой, но от этго не менее счастливой.

Лучше, конечно, на холодное время года. Но учитывая его летучесть, вероятно, сто подойдет и для летнего романтичного вечера.

Но еще раз поворюсь - затестите, не покупайте наобум, даже если уверены, чо вам нравится тубероза во всех ее проявлениях.

А так, очень неплох, советую!

Смотрите другие мои отзывы на парфюмерию Serge Lutens и не только!

Достоинства
  • Гурманский,сливочный
  • Женственный
  • Необычный аромат
  • Теплый
Недостатки
  • Нестойкий
  • Понравится не каждому
Matchastрекомендует