Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 12:39

несколько раз

Всем привет. Как и другие родители мы перепробовали кучу и подгузников и трусиков в поисках идеальных, и для ребенка в плане комфорта, и для нас-родителей в плане цены. Рынок подгузников огроменный, но всем известна марка pampers, и мы тоже их опробовали. Долго время памперсы серии premium care были нашими фаворитами, и когда настало время переходить на трусики, мы решили не экспериментировать и купили ту же серию. В целом они мне понравились, соответствовали ожиданиям после подгузников той же марки и серии. А если конкретно, то:

+ милый дизайн;

+ мягкие на ощупь, и внутри, и снаружи;

+ не комкуются;

+ не висят до колена;

+ эластичный мягкий поясок, который не давит и не трет;

+ не маломерят;

+ тонкие;

+ индикатор наполнения;

+ лента для утилизации;

-- нет рельефа (перфорации) на внутренней поверхности;

-- после нескольких часов носки холодные на ощупь.

Еще одно свойство памперсов - отдушка, не могу отнести ее ни к плюсам, ни к минусам. Она приятная, напоминает детский крем или присыпку. В идеале было бы лучше вообще без запаха, но наверное это нереально и все же лучше, чем запах целлюлозы и клея. Я заранее достаю памперсы из пачки и проветриваю.

Из минусов - цена. 21 руб за шт по акции - это дорого, без акции вообще около 30. Именно поэтому на пробу я взяла momi (15 руб за шт со скидкой на вайлдберис) и обычные трусики pampers (11 руб за шт по акции в пятерочке). Momi потолще и не становятся холодными в процессе наполнения, поэтому используем их на ночь. На день сойдут и обычные трусики pampers, хоть они и не такие мягкие.

Momi (с обезьянкой) и Pampers

Трусики Pampers сзади

Трусики Pampers внутри

Momi (с обезьянкой) и Pampers

Достоинства
  • Высокая и удобная резинка
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
Недостатки
  • Высокая цена
  • К утру холодные
  • Характерный для Pampers запах
Нина Черняеварекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
29.12.2020
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Как Вы верно заметили, у трусиков есть характерный запах. Он обусловлен тем, что по результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают подгузники с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в трусиках в очень малых количествах. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился, как Вы верно сделали.

Хотели бы объяснить, почему трусики могли показаться холодными. Суперабсорбент в составе впитывающего слоя впитывает влагу, изолирует ее от кожи и запирает внутри трусиков. При этом температуры тела малыша и окружающей среды отличаются. Когда жидкость остывает, не соприкасаясь с кожей, которая имеет температуру 36,6 градусов, то ее температура становится такой же, как в помещении - около 22 градусов. Поэтому на контрасте могло показаться, что трусики холодные.

Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах в социальных сетях!

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!