Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 07:32

несколько раз

Смесь для кекса под вкусным названием "Изюминка" я покупала по акции. На мой взгляд, цены без скидок на продукцию данного производителя завышенные, ведь в составе ничего особенно нет - мука, сода, яичный порошок. Но одновременно с этим состав является и плюсом данного продукта, что, конечно, для здоровья немаловажно.

Как вы догадались, наверное, название продукту дано благодаря тому, что в составе изюм имеется. Он, ксатити, здесь в достаточно большом количестве.

Готовится кекс предельно просто. Я добавляю масло, молоко и 1 яйцо. Кто-то скажет "каша из топора". Это неправда. Я пробовала и без данных ингредиентов, когда был пост, получается все равно вкусно.

По желанию, в зависимости от фантазии хозяйки, можно предать кексу любую форму и конечно украсить его. К сожалению, фото этого продукта у меня не сохранилось, но поверьте в готовом виде кекс выглядит привлекательно.

Самый большой плюс данной смеси, что соотношение ингредиентов здесь подобрано идеально, у самого так почему-то не получается сделать. То яиц много, то соды мало, а больше положишь - горчить начинает. В общем такие смеси для меня просто находка. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Быстро
  • Гарантирован результат
  • Натуральный состав
  • Прост в приготовлении
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Проничкарекомендует