Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 23:18

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на маленькую, но очень действенную полоску для очищения кожи лица (носа, подбородка, лба). Кожа у меня колеблется между комбинированной и жирной, проблема черных точек очень актуальна.

Косметику Фаберлик я уважаю и даже люблю, серию Ultra Clean Ultra Green знаю по замечательному средству 3-в-1 для очищения кожи. Наконец, решила попробовать и полоску. Почему-то раньше не обращала на нее внимания, она ведь такая маленькая, а зря. Она смогла сразу довольно заметно очистить мою кожу, ниже фотографии, которые, надеюсь, помогут и вам понять мой восторг от ее применения.

Пробовала я ее на носу и на подбородке. Делала по инструкции, сухими руками открыла упаковку, отклеила полоску от подложки, намочила кожу, прилепила полоску, двигаясь от центра к краям, через 15 минут осторожным, но уверенным движением руки сняла, двигаясь теперь уже от краев к центру. Результат налицо!

Вот нос:

Нос до и после очищающей полоски Faberlic

Вот подбородок:

Подбородок до и после очищающей полоски Faberlic

А это полоска после подбородка, на ней видны все гадости, которые вылезли наружу из моей кожи (фу-фу-фу! Smile).

Полоска с подбородка

Вот такая вот полосочка, маленькая, да удаленькая!

Кто-то пишет, что на лице после нее остаются следы клея, так они очень легко удаляются любым средством для умывания.

Запах немножко медицинский (как свежий бинт), но не отталкивающий. Почти не замечаю его.

Цена.

В каталоге стоит без скидок всего 40 р. (1 шт. в упаковке), для консультантов еще дешевле. Для такого отличного результата смешные деньги!

Вывод:

Мне очень понравилась, попробуйте и вы!

P.S. Читайте также:

Гель-скраб-маска 3 в 1 для жирной и проблемной кожи этой же серии от Фаберлик.

3-ступенчатая программа анти-акне серии Expert Pharma

Компрессионная альгинатная маска "Матирование" от Faberlic

Достоинства
  • *эффективно за малые деньги
  • Быстрый эффект
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Нет
trofimovaaрекомендует
Pu4 аватар
Pu4
14.12.2015
Хороший, показательный отзыв! Но я бы эти полоски по эффективности на 3ку оценила.