Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 04:56

Доброго времени суток.

Я являюсь амбассадором Pampers уже около полугода и в принципе очень довольная данной маркой подгузников, но Premium care до этого не использовала. В основном потому что они немного дороже, а переплачивать не хотелось. Не думала, что они могут значительно отличаться от Active baby или обычных Pants.

Но вот у амбассадоров начался новый проект и мы получили возможность протестировать трусики premium бесплатно.

Рис.1. Коробка, которую прислали нам для тестирования

Хотелось бы заметить, что к отправке Pampers Mama Box компания относится серьезно. После того как вы заполните анкету на сайте, вам перезванивает менеджер. Девушка с приятным голосом вежливо уточнила у меня мой адрес, не собираюсь ли я уезжать в ближайшие пару пару недель и сколько будет весить мой ребенок через две недели.

Рис.2. Упаковка подгузников

Коробку мы ждали, наверное, недели три, но с бесплатными доставками часто приходится подождать подольше, поскольку живем в области, далеко от города. Но ожидания были оправданы.

Рис.3. Упаковка Pampers Premium care

Прислали упаковку подгузников 5 размера.

• Размерный вес: 12-17 кг
  • Вес ребенка: 14.4 кг
  • Возраст ребенка: 1 год 8 месяцев
  • Количество в пачке: 20 штук
  • Вид: подгузники-трусики

Именно такой размер я бы и выбрала сама. Хотя в отзывах читала ранее, что они впритык на 14 кг. Оказалось, что это совсем не так.

Рис.4.Ребенок весом 14,4 кг в данном подгузнике

Очевидно, что сидят они вполне себе хорошо и при этом имеют приличный запас. Мне даже по началу казалось, что они немного великоваты, но когда сынок встал, все поправили и они сели хорошо.

Рис.5. Ребенок вне подгузнике (стоя)

Хорошо видно, что подгузник даже закрывает пупок. Расти вполне есть куда. Я вполне уверена, и с весом 17 кг они вполне будут впору. Только я мечтаю, чтоб к тому моменту мы уже тесно подружились с горшком.

Рис.6. Как подгузники сидят на попе

На попке они сидят довольно свободно, благодаря чему ребенок точно не упреет.

Но в то же время можно быть спокойным и не бояться, что что-то протечет.

Рис.7. Манжеты

Манжеты плотно прилегают к телу и не пропустят ни капельки.

Они находятся как вокруг ножек, так и на резинке по животику и спинке, на случай переполненности.

Что ж, немного забудем о сыне и более пристально взглянем на подгузники.

Рис.8. Дизайн подгузников
Я слышала, что дизайн изменился, но как говорила ранее, использовала их впервые и изменения оценить не могу. Могу лишь сказать, что дизайн сдержанный и милый одновременно. Цвета не навязчивые.

Рис.9. Вид подгузника спереди

На подгузниках 5 размера рисунок с мишками. Спереди на подгузниках есть индикатор заполнения, который меняет цвет с желтого на синий.

Если честно для меня в этих подгузниках он бесполезен. После каждого пописа подгузник не меняем, потому что попка сухая. А когда ребенок пописает пару раз, то уже по объему очень хорошо понятно, что пора менять.

Рис.10. Подгузник (вид сзади)

Сзади размещена удобная липучка, которая намного упрощает утилизацию. Да, этим сейчас никого не удивишь, они на всех подгузниках-трусиках, но штука действительно удобная.

Замечет дефект. На одном подгузнике из этой пачке липучка отсутствовала, но не думаю, что это случается систематически. Надеюсь, нам попалась самая неудачная пачка.

Рис.11. Толщина манжетов

Манжеты практически полупрозрачные, но отлично справляются со своей задачей. Ни разу не было такого, чтоб что-то протекло. Хотя ребенку год и восемь месяцев и на месте он почти не сидит.

Рис.12. Резинка

Резиночка очень хорошо тянется, но при этом ка бы ее не растягивали, она возвращается в первичное положение. Не сдавливает сытый животик, но и не сваливается попозже.

Рис.13. Шок на резинке

Шов на резиночке наружный, что очень хорошо для крох и для деток постарше с чувствительной кожей. Мой сын этим не страдает, но все же читаю, что такой шов намного лучше.

Рис.14. Изнанка подгузника

Изнутри выглядит вот так вот. На сколько я поняла, наполнитель пропитан бальзамом, что и придает подгузникам специфический запах. Но могу сказать, что эти пахнут намного меньше, чем покупаемые ранее.

Рис.15. Premium care против Active baby dry

Теперь хотела бы сравнить подгузники-трусики Premium care c подгузниками на липучках Active baby dry,​​ которые мы покупаем обычно.

1. Застежка. Первые обладают отличной эластичной резинкой, вторые легче сменить спящему ребенку, чтоб не разбудить его. Но липучки ребенок может расстегнуть сам и это огромный минус.
  2. Запах. Premium care пахнут намного меньше, чем Active baby dry. Запах не такой едкий, можно даже сказать приятный.
  3. Мягкость. На ощупь Premium гораздо мягче снаружи, внутри практически одинаковы. Резинка очень мягенькая, а вот верх подгузников практически бумажный какой-то - жестковат.
  4. Индикатор влажности: есть только у premium.
  5. Впитываемость. Active baby dry впитывают хуже и этот факт будет подтвержден ниже видео моего эксперимента.
  6. Цена. Конечно, акции частенько можно встретить на любые подгузники данной марки. Но Active baby стоят естественно значительно дешевле.

Рис.16. Premium care против Active baby dry (изнанка)

Как видите, Premium care проигрывают только по последнему пункту, но тут уже приходится выбирать что важнее: комфорт ребенка или экономия.

Впрочем сами по себе Active baby не так плохи, просто они проигрывают в данной схватке.

Но и Premium care тоже не панацея. Не считаю их самыми идеальными, ведь новые Pure более мягкие, натуральные и впитывают еще лучше.

Рис.17. Сравнение Premium care (слева) и Pure (справа)

Тут много говорить не буду, и те, и другие хороши и во многом похожи, но все же Pure чуточку лучше.

Рис.18. Сравнение изнанок Premium care (слева) и Pure (справа)

А теперь вернемся к нашему набору для тестирования Pampers mama box.

Кроме пачки подгузников для нашего тестирования в пачке так же имеется:

• Инструкция
  • Скидка на ozon для меня
  • Пять подарочных наборов для подруг

Рис.19. Содержимое коробки
Ну и, конечно, все это было красиво упаковано и перевязано золотистой лентой.

В инструкции еще раз подробнее написано, что делать в миссии амбассадор и какие призы нас ждут.

Рис.20. Бумажная инструкция

В подарочный набор для подруг входит так же скидка на ozon и коробочка с подгузниками. Коробочки правда запечатанны и открыть не заметно их не выйдет, но для полного тестирования я таки вскрыла одну.

Рис.21. Коробочка для подруги

В ней оказались два подгузника, благо они еще запечатаны отдельно и их вполне можно подарить и так. Так же здесь своя отдельная интструкция.

Рис.22. Содержимое коробочки для подруги

Размер 3, до 11 кг. Уж не стала распечатывать дальше, дизайн еще более сдержанный, чем на наших — серые треугольнички.

Рис.23. Подарочные подгузники для подруг
Инструкции больше даже похожа на именно рекламную брошюру, которая привлечет ваше внимание и попытается убедить, что эти трусики лучшие.

Рис.24. Брошюра из коробочки для подруг

Вам наглядно покажут, что с Premium care жизнь заиграет новыми красками. Немного так примитивный прием с черно-белым фото в старых подгузниках и цветным в новых, но внимание привлекает.

Рис.25. Разворот брошюры

На оборотной стороне можно увидеть инструкции в картинках как снимать и надевать данные подгузники, а так же размерную сетку этой линейки.

Рис.26. Оборотная сторона вкладыша

Подводя итоги, могу сказать, да, Pampers Premium care стоят дороже других подгузников, но они того стоят. И это мнение адекватное, мне за него не заплатят и больше ничего не дадут. Буду ли я покупать их своему сыну дальше? Если будут позволять средства, то точно да. Хотя до потихоньку переходим на горшок.

Рис.27. Сын во время распаковки бокса

Попа сына остается сухой, даже в полном подгузнике. Он не елозит на стульях, спокойно играет и улыбается, а значит ему комфортно. Что еще нужно маме для счастья?

Достоинства
  • Быстро одеваются и снимаются
  • Высокая и удобная резинка
  • Дышат
  • Мягенькие
  • Мягкие
  • Мягкие, отлично тянутся
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Нет неприятного запаха
  • Удобно для приучения к горшку
  • Удобно снимаются
  • Удобные
  • Хорошо впитавают
Недостатки
  • Маловато штук в упаковке
Простой человекрекомендует
27.10.2019
Мне нравятся трусики этой торговой марки.
Официальный представитель Pampers_expert
04.12.2019
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв!

Мы рады, что трусики Pampers Premium Care Pants подходят Вашему малышу и нравятся Вам! Комфорт деток – наша главная задача!

Трусики Pampers представлены в упаковках разного размера: Вы можете выбрать ту, которая подойдет Вам больше всего.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!