Опубликовано 10 Январь, 2023 - 15:23

Пару лет назад я открыла для себя этот канал, девушка делала обзоры косметики, распаковки, а в некоторых видео даже были уроки макияжа .

Оля – милая девушка, постоянно улыбается и всегда ласково называет своих подписчиц. Ее аудитория для неё всегда то кошечки, то зайки , то всевозможные милые зверюшки.

Я смотрю не все не видео подряд, мне нравятся именно обучающие ролики, или обзоры косметики. Но тоже не все…..

Оля очень часто покупает для своего контента бюджетную косметику, ту, которую я никогда бы себе не купила и поэтому их обзор мне смотреть совершенно неинтересно.

Я не люблю обсуждать внешность других людей, тем более она сама по себе очень красивая девушка. Но вот наряды её вызывают у меня некоторое недоумение.

Почему она – молодая и красивая так старомодно одевается ? Что за фасоны с пышными плечами или с высокими воротникам ? Зачееем?

Вообще видео ее добрые и интересные, к тому же девушка невероятно работоспособная: новые ролики выпускает довольно часто.

С наибольшим интересом я смотрю обучающее видео, где Оля пошагово учит правильно наносить макияж.

Я вообще не визажист, скорее любитель и даже на таких обучающих видео у меня не всегда у самой получается красивый make.

Вот и тут я пыталась повторить, но разумеется у меня ничего не получилось. Но я старалась.

Смотреть Олю продолжу , её канал мне интересен
Да и не всегда у неё одежда в стиле ретро. Это лишь моё мнение и я нивкоем случае не хочу никого обидеть. Все мы разные, и одеваются все так, как им нравится.

Достоинства
  • Грамотная речь
  • Качественная съемка
  • Красивая
  • Приятный голос
Недостатки
  • Стиль одежды
Екатерина 2012рекомендует
Не смотрела

Наверное, потому что у каждого человека свой вкус?
10.01.2023
У Оли это сценический образ, я бы сказала что не всегда для съёмки видео на Ютубе блогер одевает свою повседневную одежду 🙂
А обычной жизни Оля предпочитает спортивную одежду размера XS
10.01.2023
Про старомодную одежду точно подметили. У меня блузка с шифоновыми рукавами ( как у оли белая) была еще в далеких 90 годах, может достала из старых закромов. Ей бы обратиться к стилисту.