Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 19:44

Начиталась много положительных отзывов на счет этого сайта. Все выглядит очень представлительно. Думала, что получу заказ без проблем и быстро, так как отправляют с Британии. Но не тут то было!

Заказ был отправлен 18.01.2017 и до сих пор я ничего не получила ( Не стоит думать, что в этом виновата я. У меня большой опыт заказов с подобных сайтов (iHerb, BeautyJoint и т.д.). Все всегда приходило!

Вчера написала в службу поддержки. Согласились вернуть деньги. Пока что ничего не пришло.

Очень расстроена, так как потеряла время и деньги на конвертации валют (комиссии + падение курса доллара к гривне). Напишите в коментариях была ли у кого-то подобная ситуация и чем все окончилось.

Вообщем рекомендовать не могу! Очень обидно, так как очень ждала этот заказ ;(

AlessandraFernanне рекомендует
09.02.2018
Я такой же "везунчик", как и Вы Big smile Правда не с филюником, а с корейским магазином, откуда всем приходит, но не мне Sad но деньги вернули
10.02.2018
Сегодня деньги вернули уже. Но все равно обидно, что не пришла посылка( Впервые такое(
23.03.2018
Эх, как обидно(
Я тоже хочу заказать, но боюсь теперь!
Вообще хорошо, что хоть деньги вернули.
19.09.2018
Я заказывала в этом магазине и с первого раза все было хорошо. Посылка пришла мне через 12 дней. Очень жаль, что у Вас все так плохо получилось с эти магазином.