Опубликовано 7 Январь, 2014 - 17:10

Невозможно выразить, насколько я рада наличию услуг "Филюник", в народе - "Фила".

ПЛЮСЫ для себя обнаружила следующие:

- удобная поисковая система;

- бесплатная доставка почтой России (все посылки дошли, примерно за 4 недели);

- цены*: на продукцию, которую можно купить и в наших бьюти-маркетах ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, особенно если использовать их спецпредложения (приходят на электронную почту);

*кстати, цены сайт может указать в рублях;

- товары - оригиналы и срок годности всегда в порядке;

- широкий ассортимент, люкс-маркет есть практически весь, если чего-то нет, можно оставить заявку и вам сообщат о появлении того или иного пункта;

- к оплате принимают платежную систему PayPal и ЛЮБЫЕ карты VISA и Master Card, чем не могут похвастаться магазины в Штатах;

- есть товар, не доступный в России - это не может не радовать, например, знаменитые кисти Real Tecniques или минеральная косметика Bare Minerals, список можно продолжить...

МИНУСЫ:

- лаки и парфюмы в Россию не отправят, так, например, косметику и парфюмерию Dior нам получить не светит, еще сокрушаюсь, что не отправляют продукцию Jessica Nail, Benefit и др.; ограничения всегда расстраивают;

- нужно понимать английский хотя бы на минимальном уровне, спецпредложения приходят на английском, регистрация, процесс покупок, выбор товара - все не по-нашенски, но для тех, кто разумеет, а таких в наше время немало, проблем никаких;

- ну и, разумеется, нужно знать, что покупаешь, это касается запаха парфюма, цвета декоративной косметики и т.п.

В целом, мнение о магазине положительное, эксцессов не возникало. Посылки приходят с мягким наполнителем, во избежание повреждений товара. Всегда добавляют пробники косметики для лица, тела и волос интересных (обычно проф) брендов.

СКИДКИ/АКЦИИ:

Все товары я заказывала со скидками не менее 10%, такие предложения приходят на e-mail в виде кодов. Если запастись терпением и покупки не горят, то можно подождать скидок в 15% и 20%.

Еще есть неплохой бонус - на 1 выбранный бренд у вас всегда будет скидка 10%. Менять "Любимый бренд" можно 1 раз в полгода.

ДОСТАВКА:

Обычно выбираю стандартную бесплатную доставку, однажды заказала платную, которая вроде бы как "скорая", но шла дольше. Вывод: дороже - не всегда лучше.

Вроде бы и всё, по сути. Если что-то не учла - спрашивайте, я на связи. Smile

Достоинства
  • Ассортимент
  • Дешевле чем в других местах
  • Качественный товар за разумные деньги
  • Постоянные скидки и акции
  • Экономия времени и денег!
Недостатки
  • Не отправляют DIOR в Россию
  • Не отправляют парфюмерию и лаки
Смирнова Иринарекомендует