Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 14:27

Мне трудно судить об эффекте голографии, так как это первый мой голографик. Никогда их не было в продаже,не знаю, почему. А это лак известной и недорогой фирмы, поэтому он и продаётся. Уважительно всегда относилась к лакам Eveline, купила этот лак. 75 рублей стоит.Конечно, надпись голографик привлекла- должны быть красивые радужные переливы по идее. Чтобы иметь точное представление о том, что такое- лак голографик, посмотрела фотки таких лаков, но других фирм, дорогих по видимому. И подумала- вот накрашу сейчас, и заискрится лак. Ничего подобного! Обыкновенный лак с шиммером. Нет никакого эффекта голографии, как на фото видела. Одно название, а не голографик! А лаки других фирм дорогих не заказывают для продажи, их не будут брать. дешевые и то валяются, поэтому ассортимент обновляют редко. Так что других у меня не будет.

Ну, если отбросить то,что не голографик, качество у лака очень хорошее. Сохнет довольно быстро, но не моментально(посуду мыть сразу не побежишь), слои лучше тщательно просушивать. Мне на длинные 3 слоя понадобилось. Закрепила прозрачным топом. Цвет очень красивый у этого оттенка, бордовый с шиммером. Стойкость хорошая у этих лаков,давно знаю. Но я более 3 дне один цвет не ношу - скучно! Люблю менять.Ставлю четвёрку за то, что не настоящий голографик. А так лак хороший.

На днях приобрела другой оттенок 402 серого цвета. В магазине стала рассматривать бутылочку, и заметила радужные переливы! И купила. Вечером накрасила в 3 слоя, и на удивление, было солнце, и этот оттенок неплохо голографит! На фото отлично видно! А при обычном недостаточном освещении он просто серый, обычный. Значит,и предыдущий на солнце будет голографить! Надо будет проверить по новой! Короче, этим лаком только летом в солнечные дни пользоваться, чтобы радугой любоваться. А зимой не видно никакой голографии. Так что голография есть, но она "скрытая"

Достоинства
  • Недорогой
  • Равномерно наносится
Недостатки
  • Голография только на солнце
  • Слабая голография
Keetiрекомендует