Опубликовано 5 Март, 2019 - 15:52

Доброго времени суток!

Я все еще продолжаю экспериментировать в поисках лучших трусиков- подгузников для моего ребенка.

Все мои подруги поголовно пользуются продукцией фирмы Pampers. Всем все нравится, все довольны. У нас же был не очень удачный опыт использования их подгузников, поэтому с покупкой подгузников-трусиков я не спешила. Но все-таки интерес взял свое и я купила маленькую пачку Pampers Premium care pants.

Цена была далеко не демократичная. Около 800 рублей.

Внешний вид

Подгузники-трусики имеют бледный рисунок по всей основе - горошек нейтральных цветов.

Зад от переда отличает наличие хлястика

Трусики удобно скручивать для утилизации.

Есть индикатор влаги

Резинка на трусиках невероятно широкая. Спереди она немного уже, а по бокам и сзади почти одинаковой ширины. Я впервые видела такую резинку. Поэтому трусики отлично сядут на малыша любой комплекции. Резинка не тугая.

Обратите внимание, как соединены переднее и заднее полотнища трусиков. Сзади остается висеть необрезанный угол, но, благодаря мягкости подгузника, он не натирает.

Внутри

Внутренняя часть трусиков Pampers Premium care pants цветная. Гелевый вкладыш имеет ярко-выраженный синий узор.

По краям имеется высокий борт, который препятствует протеканию.

Тактильные ощущения

Трусики невероятно мягкие как внутри, так и снаружи. Они действительно словно облачко. Очень невесомые, легкие

Запах

Запах фирменный, довольно сильный. Как по мне, пахнет ромашкой и детским кремом. Я думаю, что любой человек, который сталкивался с продукцией Pampers точно узнает его из тысячи.

Мои впечатления

Почти все мои впечатления можно отнести к плюсам данных подгузников-трусиков. Но оьо всем по порядку.

?Ребенку очень удобно в трусиках-подгузниках Pampers Premium care pants. Пожалуй, сидят они лучше, чем все остальные испробованные нами. Трусики имеют умеренную ширину между ножек, плотно сидят на попе, не сковывают движения.

? Трусики не протекают. Во всяком случае, у нас не было ни одной осечки. Я спокойно надевала их на малыша на ночь и была спокойна. Утром попа ребенка была сухой и теплой

? Гель внутри трусиков не комкуется. Конечно, уже после одного пописа, они становились довольно неприятными на ощупь, словно желешка. Но гель держался на месте и не сбивался ребенку между ног.

? Кожа малыша отреагировала на Pampers Premium care pants отлично. Никаких высыпаний, опрелостей или каких-либо других сюрпризов не было.

А теперь перейду к минусам. Для меня он один - запах. Я просто физически страдаю от удушающей отдушки Pampers. Не понимаю, какую цель приследует изготовитель так щедро сдабривая подгузники этим благовонием. Извините, но запах какашек им не скрыть. А провонять всю квартиру ромашкой и детским кремом- легко.

Эксперимент на впитываемость

Тут, как и обычно, я взяла около 100 мл воды, добавила несколько капель зеленки для контраста.

Вылила на трусики-подгузники Pampers Premium care pants

Пока выжидала пару минут, обратила внимание на то как распредилилась влага. Оказалось, что у трусиков словно есть канальца, отводящие влагу от центра подгузника. Ни у одних из моих "подопытных" такого не было.

Промакнула салфеткой.

Результат почти 10 из 10. Сомнений на этот счет даже не было. Производитель постарался, да и использование трусиков на ребенке подтвердило это.

Фото использованного подгузниках спереди

Сзади

Влага распределена по всему подгузнику равномерно

Рекомендую ли я Pampers Premium care pants?

Однозначно, да.

В использовании данных трусиков-подгузников не было никаких нареканий. Они отлично впитывают, что подтвердилось экспериментом и моими личными впечатлениями. Ребенку в них комфортно

Куплю ли я их еще?

К сожалению, нет. Я не могу смириться с запахом. Уж больно он сильный. Сначала отдушкой начинает пахнуть комод, в котором хранятся подгузники, потом комната, затем и вся квартира. Мне не нравятся навязчивые запахи, поэтому Pampers Premium care pants не наш вариант.

Но если вы хорошо относитесь к из запаху, то однозначно надо брать

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен

Читайте другие мои отзывы о подгузниках:

- Недорогие и хорошие трусики-подгузники My bunny

- Пока мой фаворит трусики-подгузники Libero

- Трусики для плавания

- Японские подгузники Goon

- Дешевые подгузники 365 дней

Достоинства
  • Высокая и удобная резинка
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Хорошо впитавают
Недостатки
  • Достаточно сильная отдушка
youtsiрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
19.03.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Запах, который Вы упомянули, обусловлен тем, что в трусиках есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Также возможен остаточный запах производства, так как трусики транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться за время доставки от завода к покупателю.
Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился. Если же запах не становится менее выраженным, просим Вас обратиться в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Нам важно разбираться во всех подобных случаях!
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!