Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 21:01

Продолжаю писать отзывы о продукции СПИВАКЪ . Сегодня речь пойдет о необыном применения мыла Ним.

Продукция компании СПИВАКЪ

Мыло ручной работы Ним одно из самых популярных у Спивакъ я читала много отзывов о том как оно помогает при акне и т.д. Так как масло дерева Ним мощный антисептик.

Дерево Ним одно из самых почитаемых в Индии. Ним сочетает в себе свойства алое вера и чайного дерева — глубокое увлажнение, а не только сильное антисептическое действие.

Мыло ручной работы СпивакЪ "Ним"

Обещания производителя:

Мыло Ним содержит уникальный природный компонент — масло из семян дерева Ним, которое обладает сильным противовоспалительным действием, активизирует процессы регенерации и тонизирует кожу. Это мыло поможет избавиться от прыщей, акне, грибковых заболеваний, экземы, эффективно практически при любых кожных болезнях.

Для чего же я приобрела это мыло?

Думаю многие девушки сейчас как и я просто помешаны на гигиене. После посещения обувных магазинов я думаю о том как много людей мерили эти чудесные балетки или изящные лодочки и прихожу в ужас! Так при чем тут мыло спросите вы? Ответ прост в этом мыле меня привлекло его противогрибковое действие. В летний период очень легко подхватить грибок на пляжах, в бассейнах да и элементарно во время примерок обувь в магазинах. Поэтом у я решила приобрести это мыло для профилактики грибковых заболеваний! Каждый раз приходя из обувного магазина я мыла им ноги и использовала для ножных ванн во время педикюра.

В летнее время на улицах нашего города очень пыльно, поэтому вечером приходя домой я делала ванночки для ног именно мылом Ним от Спивакъ. Совмещая приятное с полезным для здоровья.

Мыло ручной работы СпивакЪ "Ним" ФОТО СОСТАВА

Почему я не захотела умываться или мыться этим мылом?

Производитель утверждает, что запах масла Ним! Но так как запаха этого масла я не знаю мне сравнивать не с чем.

Запах мне не нравится однозначно, нет он не противный. Скорее странный , немного приторный. Из-за запаха я долго не хотела использовать мыло. А вот мыться им, а тем более умываться и вовсе не могу.

Брусок мыла квадратной формы, в отличие от других от компании Спивакъ. Хорошо пенится.

Цена мыло Ним - 100 рублей

Вес - 100 гр

Цвет мыла желтоватый, на сайте мыло двухцветное мое же одноцветное ( оно ручной работы так что думаю ничего страшного)

Мыло ручной работы СпивакЪ "Ним"

.........................................................................................................................

Продукция компании СПИВАКЪ

Как известно компания Спивакъ знаменита своим мылом ручной работы. Это мыло мне не понравилось, но есть и другие намного лучше :

1. Мыло Ромашка и Календула - ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

2. Мыло Зебра

3. Мыло - скраб

4. Африканское мыло

Достоинства
  • Антисептическое
  • Дезенфицирует
  • Натуральное
  • Хорошо мылится
Lady_Flowerрекомендует
15.11.2015
И я начинаю потихоньку пробовать косметику Спивакъ. Запахи и правда, довольно специфические. Некоторые вообще глаза вначале режут Smile
Я увидела на фото пенку Мандарин, как она Вам? Не сушит кожу? Я приобрела с маслом чайного дерева, так вначале к ней привыкнуть надо (что к консистенции, что к запаху, что к мытью до "скрипа"). Я первое время думала, что же она мне напоминает по свойствам... а потом "дошло"... эффект как от мытья мылом (хотя я мылом не умываюсь никогда)
15.11.2015
Sunset2324 , вы будет смеяться но ей я уже посвящала предыдущий отзыв! И буквально полчаса назад я долго убеждала модератора, что ссылка на пенку от Спивакъ по теме этого отзыва! Спивакъ же!!! Но нет ели ссылки на мыло внизу отстояла Big smile А про пенку Мандарин читай те ЗДЕСЬ ! Она отличная, приятная очень очень! Я так рада, что кому-то помогают мои отзывы) Случаем не после них вы решили Спивакъ приобрести? Smile
15.11.2015
Я уже нашла и прочитала)))
Все таки, наверно я поспешила с чайным деревом... Хотя и Мандарин сушит кожу.
Буду ждать результат Smile Только он спасет мое отношение к этой пенке.
15.11.2015
Sunset2324, вы просто про крем не забывайте и все Smile А еще лучше купите косметическое масло чайного дерева и после умывания протирайте им лицо!
15.11.2015
Даже упаковка у товаров интересная Smile
16.11.2015
CheryBerry, да все соответствует стилю компании Smile