Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 11:22

Гипермаркет Карусель находится на окраине города. Я посещаю данный магазин редко, и даже не потому что покупаю товары в магазине шаговой доступности, рядом с домом, а потому что заметила, что даже со скидками большинство товаров в магазине Карусель дороже, чем в остальных магазинах нашего города. Несмотря на высокие цены, там постоянно много народа, толчея, очереди.

Пару лет назад, я купила в Каруселе постельное бельё с хорошей скидкой,

весной полотенца, летом пододеяльник, тоже по выгодной цене, но когда заходила в этот раз, в постельном белье выбор уменьшился, осталась одна их фирма behome, ничего интересного.

Но у меня есть карта Карусели и раз в два месяца мне приходит сообщение, что мне начислено 1000 баллов,

что равносильно ста рублям, а раз в месяц 500, что соответственно равно пятидесяти рублям, и что мне нужно идти в Карусель и срочно их потратить, а то они сгорят?.

И я выбираю день, вернее вечер и в качестве вечернего променада иду прогуляться в сторону Карусели, (три остановки).

Выбираю какой- нибудь недорогой товар в пределах суммы подаренных баллов.

В прошлый раз, я взяла сыр в упаковке Ровеньки за стодвадцать рублей, заплатила в итоге двадцать.

В этот раз взяла бутылку колы по скидке и две пачки

сахара, на удивление, тоже по очень хорошей скидке, в упаковке 1 кг!, а не 900гр. Списала бонусы и в итоге заплатила деньгами 26 рублей.

Для оплаты хотела пройти в маленький, неудобный загончик самообслуживания,

так как товаров взяла не много. Но мало того, что там неудобно, там нельзя списать бонусные балы, пришлось встать в очередь.

Когда стояла в очереди подумала, что эти подарочные бонусы похожи на детское пособие?

Спасибо большое гипермаркету Карусель за подарочки?

Да, ещё дали купон-замануху на 100рублей при покупке на 700 руб через неделю?

Достоинства
  • Подарочные баллы
Недостатки
  • Очереди
Kristina Mihaylovaрекомендует