Опубликовано 16 Январь, 2017 - 11:16

Какое-то время назад стала обладателем данного продукта монастырской мыловарени. Такого чудесного мыла до этого момента я никогда в жизни не встречала.

Он имеет довольно вяскую консистенцию, внутри которой встречаются кусочки разных ягод. Если говорит проще, то очень похоже на джем, а главное - запах соответствуюет ассоциации. Порой приходится себе напоминать, что это лишь мыло... Сделано оно из натуральных ингредиентов.

На упаковке написано, что оно предназначено для ухаживания за лицом, но думаю, что подойдет оно не всем. Дело в том, что это мыло очень сильно сушит кожу, поэтому использовать его стоит в определенных дозах и на определенных участках лица . Я , например, чищу им нос, единственную жирную зону на моем лицо. И помогает довольно неплохо, правда не надолго. Если мыло попадает на глаза, то становится ужасно больно (больнее, чем от обычного шампуня).Пробовала использовать его на других частях тела, ну уж очень сильно стягивается кожа.

К слову оно не очень дорогое, на мой взгляд, около 300 рублей. Пользуюсь им уже год и даже половину не израсходовала (правда тут все зависит от нас самих)

Достоинства
  • Биологический пилинг
  • Вкусный съедобный аромат
  • Интересная консистенция
  • Натуральный состав
  • Хорошее мягкое очищение
  • Ягодный аромат
Недостатки
  • - сушит кожу
  • Не подходит для снятия макияжа с глаз
klimentina890рекомендует