Опубликовано 13 Май, 2016 - 01:45

Органика сейчас в моде. Вот и, а может и давно уже, монастырская мыловарня "Традиция" выпускает органику для ухода за кожей. Я решила протестировать гидрофильное масло 35+ "Искристый водопад". Название интригует - но я так и не поняла, почему водопад и почему искристый.

В продукте все здорово и здоровО, кроме расхода. Расход - 5-6 пампов - меня огорчает. Стоит у нас в городе через посредников такое масло 270 руб.

Гидрофильное масло "Искрометный водопад"
Состав, применение и одну капляю - один памп средства - на руке смотрите в фото.

Запах, аромат - все на уровне. Правда, масло пришло без рогожки, которую можно увидеть на сайте производителя.

Заявленные поры, чистота и акне - ничего такого на лице на заметила. Наоборот, не покидает ощущение не чистоты кожи, хочется умыться еще раз. Как применять гидрофильные масла знаю, но чтобы размазать это масло по лицу, приходится сделать 5, а то и 6 нажатий. Я считаю, это много, ведь бутылочка довольно маленькая.

Насчет смывания макияжа - не уверена, что смывает полностью все. Повторюсь, есть ощущение и желание умыться еще раз.

К сожалению, разочарование, больше такое покупать не буду. Но - российской органике надо дать шанс, поэтому может только мне не повезло?

Достоинства
  • Органика, российское производство
Недостатки
  • Большой расход
LizMaryне рекомендует