Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 13:30

Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!

Спешу поделиться своей радостью от покупки LED ламы с сайта Aliexpress!

Гибридная Led лампа Aliexpress

До появления гибридной лампы я пользовалась обычной УФ лампой 36W. Чтобы накрасить ногти гель-лаком у меня уходило очень много времени. Но теперь все поменялось!

Покупку гибридной лампы, я планировала давно. Но цены, которые ставят у нас в городе на них, мне не позволяли ее приобрести, тем более профессионально я ногтями не занимаюсь, и покупать столь дорогую лампу я не хотела. Проблема решилась, как только я начала свое знакомство с ассортиментом китайского сайта Алиэкспресс.

Посылка шла не больше месяца.

Упакована лампа была в коробку из пенопласта.

Упаковка LED лампы с Алиэкспресс

Я не знаю, насколько хорошо защищает такая упаковка при транспортировке, но коробка при вскрытии была целая и лампа рабочая, без внешних повреждений и царапин.

Лампа находилась в одном из отделений коробки в противоудорном пакете. В другом отделении лежал провод с евровилкой.

Гибридная Led лампа Aliexpress

Плюс ко всему, в комплекте шла инструкция о лампе, правда, на английском языке.

Общая характеристика:

Лампа для сушки ногтей 36W- 12УФ+24Led;

Гибридная Led лампа Aliexpress

Цвет- шампань; У продавца представлен большой выбор расцветок ламп как однотонных, так и с рисунками.

Цена на момент покупки по акции - 18,98$ (сейчас акция через мобильное приложение еще действует);

Поверхность у лампы глянцевая. Сама внешне очень красивая и стильная.

Гибридная Led лампа Aliexpress

Размеры Led лампы меньше привычной УФ. Ш18 х Д17 х В8см. Шнур длинный- 2 метра.

Гибридная Led лампа Aliexpress

По сравнению с УФ лампой, Led лампа более компактная, легкая и занимает немного места. Тем не менее, 4 пальца одновременно может сушить.

Гибридная Led лампа Aliexpress

Лампа оснащена 3 кнопками с функциями таймера на 10/30/60 секунд.

Гибридная Led лампа Aliexpress

В выключенном состоянии горит красная лампочка.

Гибридная Led лампа Aliexpress

При включении таймера загорается голубая лампочка над кнопкой, которую нажали.

Гибридная Led лампа Aliexpress

Таймер работает исправно. Включается с одного нажатия и выключается по истечении нужного времени.

Сушит Led лампа невероятно быстро. База, гель-лак, топ у меня высыхает за 30 секунд времени.

Гибридная Led лампа Aliexpress

Один из моих гель-лаков я забраковала по причине того, что при сушке в УФ лампе, он просто сворачивался и морщинился. Пробовала с разными базами, результат был одинаковый. С Led лампой этот же гель-лак сохнет отлично и держится на ногтях хорошо. Похожая история была и с китайским топом, который независимо от времени сушки в УФ лампе никогда не был равномерно глянцевым и при стирании липкого слоя, покрытие было полуглянцевым, полуматовым, а иногда вообще пятнами. С Led лампой этот же топ сохнет за 30 секунд и по итогу поверхность идеально глянцевая. При всем при этом гель-лак и топ по описаниям подходили для сушки как в УФ, так и в Led. Вот такой вот парадокс!)

Я с радостью распрощалась с УФ лампой и теперь радуюсь своей приобретенной новой суперскоростной помощнице!

Гибридная Led лампа Aliexpress

С удовольствием буду советовать к покупке Led лампу тем, кто бережет свое время и увлекается гель-лаками. Для меня эта лампа идеальна по цене и по качеству выполняемой работы!

Гибридная Led лампа Aliexpress

Рада, если мой отзыв оказался для вас полезным!

Спасибо всем за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Компактная
  • Компактные размеры
  • Красивая
  • Сушка гель лака 30 сек
  • Экономия времени
Casablanc@рекомендует
15.06.2016
отличная лампа! Желаю, чтобы долго служила!
15.06.2016
Сейчас как раз очень интересуюсь лампами и возможностью делать шелак самостоятельно Big smile
15.06.2016
Beauty Anabel, спасибо большое! Уже два месяца мне служит и пока без нареканий! Laughing out loud
_Infanty_ , я уже давно стала делать самостоятельно Smile Для шеллаков эта лампа просто идеальна, можешь смело такую брать! Wink
15.06.2016
Ох, соблазняете меня на заказ) Качество радует, а особенно, что сократилось время на работу!
15.06.2016
Сестре такую подарю, ей пригодится Smile
какая хорошая вещь! Smile уже вторая лампа с Али за сегодня Smile
15.06.2016
Отличная лампа, и выглядит красиво и сушит быстро Laughing out loud
15.06.2016
Поздравляю с удачным приобретением!
Красивых Вам маникюров Wink
Нужная покупка)
Выглядит стильно лампа Love
15.06.2016
Крутая, тоже о такой мечтаю!
15.06.2016
Тоже хочу научится делать покрытие в домашних условиях.Отличная лампа Smile
15.06.2016
Какой красивый цвет Вы выбрали)
15.06.2016
Casablanc@, хорошо хоть, что не на китайском инструкция Big smile
15.06.2016
Отличная покупочка и пусть служит теперь долго!!!
удобная вещь)
15.06.2016
Я сейчас как раз не могу определиться либо в магазине приобретать лампу, либо на али - эта видно, что хорошего качества, спасибо за ссылку. я присмотрюсь Smile
16.06.2016
Какое крутое и бюджетное приобретение Laughing out loud
Тоже поглядываю на лампы с Али, но пока "зрею" для покупки Smile
я тоже на нее смотрела, но пока обошлась УФ лампой
Красивая лампа)
Тоже подумываю о покупке такой лампы)
16.06.2016
у меня пока УФ, а подруга купила Лед и не нарадуется)
16.06.2016
Подруга как раз собирается заниматься маникюром, ваш отзыв очень вовремя)
17.06.2016
После вашего отзыва поняла, что надо было мне брать LED-лампу, а не УФ, с ней и правда гель-лак занимает намного меньше времени Smile
17.06.2016
Благодарю всех за внимание к отзыву и ваши комментарии!

malvinochka , уверена, что заказом останетесь довольны! Wink
KATe_RINa, у нас в магазинах такая в 3 раза дороже стоит. Я довольна качеством сушки китайской лампы, думаю, что не стоит переплачивать Smile
farforovaya_kukla
, я УФ свою продала без проблем, а на заработанные тут деньги заказала Led. Если пользуешься только гель-лаками, то лучше поменяй, а если еще наращиваешь гелем, то лучше оставь УФ, Led мне кажется, слабо будет гель сушить и биогель. Smile
моя мечта... наконец то закупиться всем тем, что необходимо для домашнего маникюра))
17.06.2016
За такую цену это просто находка!
18.06.2016
Вещь, конечно, полезная))
18.06.2016
Какое красивое оформление у лампы Smile У меня самая обычная, тоже Китайская Smile
20.06.2016
Крутая лампа! Хотелось бы взглянуть на ваш маникюр, сделанный с помощью этой штуковины Wink
20.06.2016
Спасибо большое всем за внимание к отзыву! Smile

Вясна, спасибо! Сегодня добавлю несколько вариантов Wink
05.07.2016
жалко, что раньше не знала про лед лампы )
поздравляю с покупочкой Wink
08.07.2016
Как раз думала брать ее Smile
За отзыв спасибо и ноготки просто замечательные Wink
08.07.2016
ladolcevita, спасибо большое! Smile
Liramays, спасибо большое! Рада, если помогла определиться с выбором! Wink
22.01.2018
Лампа стильно смотрится! )