Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 11:39

Я уже точно не помню как узнала об этом сайте, но заказываем кормом на нем уже больше шести лет.

Первоначально заказала у них корм Royal Canin для кошки, я тогда только начала переводить кошку на корма выше класса, у них была самая выгодная цена на данный корм. Заказала его с самовывозом из их магазина.

Когда туда приехала, оказалось, что цена на сайте и в магазине на товары не отличается. Такое редко встретишь, у большинства интернет магазинов цена ниже только при заказе онлайн.

После этого случая начали все чаще заказывать у них. Узнали о других кормах, которые лучше Royal Canin. Да и вообще у них очень много товаров, которые на тот момент нигде не продавались.

Для кошки начала заказывать древесный наполнитель в больших объемах, влажный корм Almo Nature и Applaws.

После появления собаки заказов становилось все больше, для нее стразу выбрали корма супер премиум класса GO!

От магазина получаю только приятные эмоции. У них всегда вежливые операторы и курьеры.

На любую проблему оперативно отвечают, а таких практически не было. Все вопросы можно решить с помощью звонка, сообщения в официальной группе ВКонтакте, а также формы обратной связи на их сайте.

На сайте есть форум, где можно проконсультироваться с ветеринаром и другими пользователями, почитать их рекомендации и так далее, очень удобно.

Цены на сайте тоже очень приятные. Очень часто делают большие скидки и акции. Магазин участвует в "киберпонедельник" и "черной пятнице", где скидки доходят до 40%.

Есть скидки на товар дня, а также на товары с подходящим сроком годности и по уценке.

Также у них есть бонусная система.

Сейчас цены без скидки на некоторые товары дороже, чем на других сайтах, но в самом начале этот сайт был уникальным.

Сегодня пришёл мой спонтанный заказ. Я увидела наш любимый корм по уценке, у него подходит срок годности.

Взяла его и косточки для чистки зубов. Попросила не упаковывать в пакет, заказ доставили в коробке, тоже плохая альтернатива, тем более для такого маленького заказа. Но главное магазин услышал и выполнил просьбу, многие просто игнорируют комментарии. Надеюсь в будущем можно будет получать заказы вообще без лишней упаковки.

Заказ делала вчера ближе к вечеру, доставили сегодня в 11 утра.

Я очень довольна этим сайтом. Спасибо ему, за качественную работу.

Достоинства
  • Большая экономия денег
  • Большой выбор
  • Бонусы и накопительная карта
  • Вежливость обслуживания
  • Возможность выбрать временной интервал
  • Доставка в субботу
  • Качество
  • Раздел уценка