Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 10:13

2000 рублей

ККупили набор три года назад.. сначала была очень довольна. Так как кухня исполнена таким же бирюзовым цветом.. хотелось гармоничности во всем.. сначала съездили посмотрели..потом заказали доставку и получили,,оооо восторгам не было предела!!!!все целое, без запаха. Соответствует описанию..шесть глубоких, шесть плоских, и две больших средней глубины тарелки ( не знаю для чего) и одна большая плоская тарелка. На этом всё!!!

ПОДРОБНЕЕ О ВСЕХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ!!!

Посуду я мою только в посудомоечной машине..и тут все началось 😭 со временем посуда потеряла свой вид.. КЕРАМИКА целая ,но какие-то серые полосы как трещины..есть из них неприятно!!! Ничем не отмывается. Отдельно:одну тарелку купить невозможно только комплект!!

ГЛУБОКИЕ ТАРЕЛКИ. Оказалось что порции в них очень большие,мы семья не зож и не на диете, обычной порцией наедаемся..но тут приходится половину наливать первого блюда..так как не сьестся всё.. не люблю полупустые тарелки ( не могу объяснить почему)..

ПЛОСКИЕ ТАРЕЛКИ . Удобные , помещаются в посудомоечной машине .

БОЛЬШИЕ ДВЕ ТАРЕЛКИ так и не пошли в расход. Иногда кладу фрукты туда. А так не понятно для чего они..МЫТЬ ИХ НЕ УДОБНО ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЕ..не вмещаются.. только под обратным наклоном по отношению к другим тарелкам либо лёжа вообще...

БОЛЬШАЯ ПЛОСКАЯ ТАРЕЛКА.. тоже лежит..в посудомоечной машине не вмещается только лёжа!!

И для себя поняла что толстая посуда это не для меня..но это уже не их минус..

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая, стильная
Недостатки
  • Большие тарелки редко используются
  • Быстро портится
  • Не помещается в сушку
  • Очень большие тарелки
  • Поверхность потрескалась
  • Сильно греется в микроволновке
molohmatovaне рекомендует