Опубликовано 28 Май, 2012 - 12:30

Давно покупаю морскую капусту. На мой взгляд, этот продукт не только полезен, но и значительно позволяет сэкономить время, когда нужно быстро перекусить. О содержащихся в морской капусте полезных веществах говорить излишне. Все знают, что она является ценным "поставщиком" йода в наш организм и повышает иммунитет, а также снижает уровень холестерина в крови. В книгах по кулинарии есть много рецептов приготовления блюд с морской капустой.
Продукт, конечно, нравится не всем из-за специфического вкуса. Но я ее очень люблю. Особенно, когда надо срочно перекусить. Ее можно просто положить на кусок ржаного хлеба и есть как бутерброд. Очень аппетитно ее употреблять с макаронами как салат. Да и не потолстеешь с нее, а это очень радует. Я еще заметила, что она очень быстро насыщает организм - много ее не съешь. Морская капуста - недорогой, аппетитный и полезный продукт! Рекомендую!
Достоинства
  • Быстрый перекус
  • Доступна по цене
  • Полезно для здоровья
Miss Nрекомендует
29.05.2012
У нас на Дальнем Востоке ее оочень много__ И с мидиями,и капуста с морковью в майонезе. И с кальмаром в соусе)) Мы ее здесь очень часто едим,она мегаполезна.++