Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 05:11

Покупаю морскую капусту постоянно, пробовала несколько марок, которые были в магазине.

Капуста 5 Морей стоит дороже других марок, но для меня все они различаются только количеством соли или масла.

От сюрпризов, которые встречаются в салате не первый раз можно не только испортить зубы но и желудок.

То, что в салатах из морской капусты иногда попадается песок - это понятно, бывает. Неприятно, но случается. В салатах 5 Морей помимо песка мне попадались камни. Камешки размером миллиметра 3, острые, твердые. Это был не просто мелкий песок. Когда увидела один раз, выкинула камушек и съела салат. Во второй раз, когда попалось снова, я даже не стала доедать. Здоровье дороже, а сколько песка или маленьких камушков могли попасть в желудок незамеченными, если постоянно есть салаты с таким качеством?

Покупка морской капусты - это лотерея, как повезет. Иногда недорогие марки показывают себя с лучшей стороны, чем более дорогие. Советую просмотреться и придерживаться марок, к которым у вас возникнет доверие из-за высокого качества продукции и отсутствия таких казусов, не зависимо от цены. К сожалению, такая марка может быть выявлена только путем проб и ошибок. Но от покупки одной, этой марки, вы можете отказаться.

MoonShadeне рекомендует
16.12.2014
мне в ней тоже камни попадались Puzzled
16.12.2014
Опасные салаты. Сейчас стараюсь вообще такие не покупать, слишком часто там есть песок и камешки.