Опубликовано 8 Ноябрь, 2010 - 16:12

После безуспешных попыток избавиться при помощи наружных средств от грибка стопы, в очередной раз пришла на прием к дерматологу и попросила, чтобы мне назначили курс таблеток. Врач предложила пропить три месяца курс широко разрекламированного средства ЛАМИЗИЛА. Швейцарский Ламизил, сказала она, считается самым универсальным и эффективным средством от большинства видов грибка. На месяц нужно две упаковки, всего пришлось покупать шесть, таблеточки обошлись мне в кругленькую сумму – около 12 тыс.рублей. Но было бы не так жалко потраченных денег, если от этих таблеток был бы, хоть какой-нибудь эффект. По сравнению с Ламизил кремом, таблетки ВООБЩЕ ОКАЗАЛИСЬ ПУСТЫШКОЙ, покупала в Москве в разных аптеках, но впечатление, что таблетки Ламизила подделка, ну не должно, же лекарство, ни как не подействовать, тем более в таком количестве. Действующее вещество в Ламизиле тербинафин. Отечественные таблетки с названием Фунготербин в 4 раза стоят дешевле, а эффект от них был точно. (смотрите отзыв о ФУНГОТЕРБИНЕ
Margoschaне рекомендует