Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 14:09

Отсутствие ногтей для женщины - трагедия. На семи пальцах из десяти был грибок. Ужасно стеснялась, "наращивала" сама при помощи лака, перед этим полностью срезала пораженные участки, как рекомендуют инструкции к другим средствам. Больно, стыдно и бесполезно. Промучилась два года, пока знакомая не посоветовала таблетки Ламизил. Через два месяца отрасли здоровые ногти. сейчас смотрю на руки и не верю, что была безнадежная страшная картина. Фармацевты - гении!
AbuelaAnitaрекомендует
10.04.2013
Молодец!
За 2 месяца здоровые ногти отрасти не могут. Ногтевая пластина полностью обновляется месяцев за 5. И еще, такие таблетки врач прописывает пить не меньше 3 месяцев, а там ТАКИЕ противопоказания! Я выпила 3 таблетки и чуть не умерла от болей в желудке, которые у меня начались. Вот пойду к врачу, чтобы менял препарат. Читайте внимательно инструкцию, мой вам совет!
13.08.2019
А у меня отрасли за 2 месяца. Инструкцию я читала несколько раз. Я пишу про себя. А что у Вас может или не может, болит не болит, это про Вас. Спорить не имеет смысла. Удачи в лечении.