Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 23:15

Хочу немного рассказать о том средстве, которое на удивление мне идеально подошло, хотя это был тот продукт, от которого я меньше всего ждала результата!

Немного про мои волосы

Я считаю, что у меня достаточно поврежденные волосы, которые склонны к сечению и которые постоянно приходится подстригать, потому что они начинают выглядеть ужасно. Также у меня есть такая проблема, как елочка. Начиная с 10 см от корней и до конца длины. Выглядит это , конечно же, не очень красиво Sad

Вот примерно так это выглядит:

А что я хочу? Хочу длинные красивые ухоженные волосы до попы, с ровным срезом Smile

Мой опыт использования кондиционера

В общем заказала я этот бальзам не для объема, а потому что как сумасшедшая скупаю все средства Loreal Professionel, которые продаются Smile

Данный кондиционер заказала на Strawberrynet, потому что там он был на скидке.

Помыла, налила пол тюбика на голову. И первое, что я заметила это то, что волосы чудесно разглаживаются пока я наношу кондиционер! И оказывается, что не нужно лить пол тюбика для этого Smile

После того, как полосы высыхают все посеченные кончики не видны, волосы невероятно гладкие и блестят. Блеск можно посмотреть на фото ниже Smile

Удивительно, что данный бальзам мне понравился гораздо больше, чем из нашумевшей серии Absolut repair (хотя и тот не плох)

Сейчас точно куплю этот бальзам в большом объеме - пока он мой фаворит)

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Блестящие
  • Живые
  • Ухоженные волосы
Недостатки
  • Нет обьёма
neibaccoрекомендует