Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 00:35

Туши у меня перебывало много, поэтому эта тушь стала очередным поводом пополнить мою и без того большую коллекцию по причине того , что как указывает производитель, она содержит определённое количество полезных веществ. И правда, состав туши радует . Входящий в её состав воск действительно как мне показалось укрепил мои ресницы, за 3 недели использования они стали крепче, тушь хорошо проявила себя на морозе, но есть одно но - через 3 часа она начинает осыпаться ,- видимо все - таки не бывает так , чтобы сочеталась в туши и польза, и качество ( а в данном случае стойкость) одновременно. Тушь посоветовала подруга, которой данное средство помогло укрепить ресницы. Несмотря на то, что казалось бы с виду тушь такая непримечательная , во многих магазинах её не оказалось в наличии. Поэтому пришлось постараться , чтобы её найти. Ещё одним недостатком туши можно назвать кисточку,- накрасить ресницы ровно- целое мучение , что особенно раздражает когда куда -нибудь спешишь. Цветовых вариантов , кроме чёрного, производитель не предусмотрел. И это ещё один минус. Вывод- подходит для восстановления ресниц, но не для повседневного использования, особенно не рекомендую для выходов в свет. Поищите для этого тушь получше.

Достоинства
  • Натуральная
  • Не вызывает раздражения глаз
Недостатки
  • Бывает трудно найти в продаже
  • Нестойкость
  • Неудобная кисточка
greisss7не рекомендует