Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 07:08

Во время беременности я сильно поправилась с 68 до 88 кг и вес никак не хотел снижаться. Снижала вес примерно пол года и перед знакомством с этим препаратом я весила 69 кг. Зайдя как -то в аптеку я увидела, что у них проводится акция, это средство продавалось со скидкой и стоило 2700 . Еще мне его расхвалила фармацевт.Я решила купить и пила его месяц. Удалось скинуть с 69 до 65 за курс приема ( месяц)при том, что я соблюдала диету и много гуляла с коляской. Во время приема не испытывала никакого дискомфорта, аллергии, бешеного аппетита и побочек не было.Я считаю скинутый вес скромным, но приятным и обнадеживающим результатом. Думаю, если бы не пила его вовсе, вес снизился бы точно также.

Решила обновить отзыв и дописать: все- таки я не по праву критиковала данный препарат, перепробовав многое за год!!!, я пришла к выводу, что он хоть и дорогой, но эффективнее остальных, по крайней мере не давал мне срываться с диеты во время приема и я теряла медленно, но верно кг, что не происходит на других препаратах, и то, что не было никаких побочек, это тоже его огромный плюс!!! На многие из средств для похудения у меня аллергия и проявляется это в виде высыпаний в зоне декольте и на лице.

Здесь описаны еще мои некоторые попытки найти средство для похудения: http://irecommend.ru/content/prochitaite-prezhde-c...

Достоинства
  • Без побочек
  • Помогает начать правильно питаться.
  • Худеть комфортно
Недостатки
  • Вес снижается медленно
  • Дорогой
Passyaрекомендует
30.11.2013
Это точно. Для такого дорогого препарата он должен намного быстрее действовать. Орсоетн намного лучше по эффективности.
17.12.2013
Мне тоже не особенно понравилось, потому особого эффекта я таки не заметила. Тоже на орсотен перешла, вот тут за месяц 3 кг уходит без особенных усилий и только на правильном питании.
18.12.2013
Девушки, а советуете орсотен или орсотен лайт?
29.12.2013
Я вас поддержу. На орсотене мне тоже как-то лучше худеется, без проблем и скачков веса. Питаюсь в облегченном режиме и все отлично. Орсотен и орсотен слим отличаются дозировкой (в простом орсотене она больше), а так активное вещество орлистат и там, и там.
01.04.2014
Вы правы, цена на него действительно кажется высоковатой, но я нашла интернет аптеку, там 180 таблеток XLS medical по цене 2300 сейчас. И судя по коробке настоящие их Германии. Но у них столько преимуществ, что они стоят этих денег, честное слово))) Вес уходит, но уходи плавно и по чуть-чуть, а значит без всякого стресса для организма, особо не надо мучится с диетой и ходить голодной, позволено многое, и исключения – не большие, ну, и самое главное, нет этих противных побочек))) Мне, кстати, удалось скинуть чуть больше за три месяца 13700гр!
14.03.2016
И все равно без собственной работы над собой не обошлось! Что и следовало доказать! Smile