Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 09:32

полгода или более
    225 рублей

У меня периодически сохнет кожа на руках, не смотря на приём витаминов, здоровое питание, активный образ жизни.

И я иду по стандартному пути- перебираю крема разных фирм, чтобы подобрать свой.

Первый мой крем для рук с арникой мне подарили в Ив Роше по промо-акции.

И он чудесно справился там, где спасовала Нитроджина.

Понравился именно первый подаренный вариант.

Купила второй тюбик и он, по ощущениям, другой.

Более аллергенный.

От него меньше эффекта и бывает, что кожа немного чешется. Без покраснений.

Но всё еще помогает.

Состав:

вода, глицерин, метилпропанедиол, коко-каприлат, стеарик ацид, бетаин, рапсовое масло, глицерил стеарат, тальк, цетил пальмитат, стеарил алкоголь, пантенол, содиум сетеарил сульфат, акрилат, каприлил гликоль, парфюм, алкоголь, сорбик ацид, потассиум гидроксид, аллантоин, токоферил ацетат, тетрасодиум эдта, лимонен, линалоол, экстракт арники.

Самой арники там крошечное количество, т.к. по составу она в самом конце.

Пахнет не навязчиво.

Крем не жирный , при нанесении на кожу даёт не большой блеск и требует убрать его остатки с подушечек пальцев.

Достоинства
  • убирает трещинки
Недостатки
  • дает аллергию
АннаМарирекомендует
  • 01.08.2017
    Ничего выдающегося в этом креме я не нашла. Мне его подарили на 8 марта. Да, пользовалась регулярно, руки у меня склонны к сухости, так что мазалась им постоянно.
  • 09.05.2018
    Исходное состояние: сухая кожа рук. Результат: красивая увлажненная кожа. Средство: Yves Rocher Hydratation moisturizing Купила не сильно рассчитывая на результат, фактически меня устроили приятный запах и невысокая цена. Стоит это чудо средство 210р.
  • 22.05.2017
    Hello World! В этом отзыве о речь пойдёт о креме для рук! Крем не плохой, но не впечатлил. Но начнём сначала: Бренд: Yves Rocher Название: Увлажняющий крем для рук длительного действия Страна производителя: Франция Объём: 75мл Молочко для тела "Вишня в цвету" этой марки:) Лосьон для рук "Жасмин и…