Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Август, 2014 - 07:56

Добрый день, спешу поделиться! Отзыв пишется не на нервах, а через год после приема курса Виташарма.

Купила я их, соблазнившись ценой и лошадиными дозами "пользы" в составе.Думала, чем больше, тем лучше. Принимала 3 недели, от них подташнивало, но я терпела ради длинных волос. потом начала болеть печень, ну я, как все мы делаем, проигнорировала это и продолжала кушать "здоровье волос и ногтей"...

на третьей неделе во время похода в магазин боль усилилась, прихватило так сильно, что я упала на колени посреди торгового зала, пороняла продукты и со слезами вперемешку с криками стала просить вызвать скорую. Людей не было вообще и я быстро одумалась и ретировалась. Честно, думала у меня апендикс разорвался. После этого забыла о витаминках и более такого не наблюдалось, к врачу после этого ходила, все хорошо.

В общем стала лучше себя чувствовать после окончания курса витамин, как и обещано =)))))))))))))))

Не ведитесь на дешевизну и умноженную полезность в составе, будьте разумны, а не как я.

Вот что я порекомендую вместо сомнительного Виташарма http://irecommend.ru/content/luchshie-v-mire-no-za...

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • Легко принимать
Недостатки
  • Могут появится боли в животе
  • Несуразный состав
  • Проблемы с печенью после приема
Пингвинияне рекомендует
07.08.2014
Пингвиния , ох, как Вам не повезло. И Вы еще и терпели. Я наоборот сразу же прекращаю прием витаминов или лекарств, если хоть как-то самочувствие ухудшается, научена уже горьким опытом. "Виташарм" в аптеке видела, был соблазн купить, но мне кажется, что лучше просто комплекс витаминов пропить, безо всяких слов "для волос и ногтей". Ведь и волосы, и ногти зависят от общего состояния организма в целом. Хорошо, что у Вас все нормально.
07.08.2014
Спасибо) ДА, конечно, желудок и все к нему относящееся, первые чуют беду, не стоит игнорировать их сигналы. Конечно, это индивидуально, я смотрю, многим людям они нравятся и все в порядке Smile Но предупрежден, значит вооружен