Опубликовано 18 Июль, 2019 - 16:03

Решили попробовать подмосковный отдых. В критериях был бассейн и "все включено". Обзвонили много мест - в Кантри Резорте оказался самый приемлемый ценник и условия.

Начнем с номера. Номер оказался очень большим, с огромным балконом и настоящим камином на дровах. В стоимость номера не входит минибар и дрова для камина. В номере были полотенца, тапочки и гигиенические принадлежности. В целом нареканий нет, все удобно и прилично. Расстроила очень хорошая слышимость. Когда постояльцы над нами перемещались по номеру у нас было ощущение что там бегают слоны. Это не преувеличение. За время нашего пребывания в Кантри Резорте в номере над нами сменились постояльцы, т.е. дело не в людях. С межэтажной лестницей такая же ситуация. В номере отчетливо слышно когда кто-то по ней поднимается.

Бассейн. Сам бассейн небольшой, находится в отдельном здании. Есть маленький бассейн для детей. В детском бассейне вода очень теплая(40 градусов), дети в восторге. Не смотря на небольшие размеры бассейна столпотворений я не заметил. В целом все чисто, аккуратно и приятно.

Питание. Все очень вкусно кроме супов. Супы не понравились. Шведский стол на завтрак обед и ужин. Разнообразие блюд более чем достаточное, ни разу не было что-бы что-то закончилось или кому-то не хватило. В ресторане так же очень хорошая кухня.

Зоопарк. Очень порадовал. Дети в восторге. Все животные активные и не замученные, видно что их содержат в хороших условиях. Есть довольно экзотические животные. На территории зоопарка есть пруд для рыбалки.

Персонал везде вежливый и внимательный. Вот тут просто 5 баллов.

Минусы:

Если едете с маленьким ребенком и коляской - замучаетесь таскать коляску по ступенькам. Лифтов тут нет.

Слышимость в номерах просто феноменальная.

Во многих номерах нет кондиционеров.

"Все включено" и "Ультра все включено" с которым все-равно нужно за многое доплачивать. Если едете с детьми рекомендую брать Ультру, так хотя бы за батуты не нужно платить.

В целом цены на доп услуги. В ресторане ценники как в московских заведениях. К примеру банка пива стоит 250р. Мне кажется если бы не ломили цены народу в ресторане было бы значительно больше и постояльцы не сидели вечерами в номерах.

Как итог:

Нам скорее понравилось т.к. плюсы перевешивают минусы. Место скорее семейное и не очень подойдет шумным компаниям. Поехал бы еще раз? Скорее всего да.

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Зоопарк
  • Персонал
Brujerizmoрекомендует