Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 11:07

не буду описывать что такое желтый пилинг,по любому тот,кто сюа зашел имеет хоть малейшее представление о нем.

подготовка к процессу как обычно,демакияж,потом косметолог обработала лицо раствором и нанесла сам пилинг,никаких термоядерных ощущений,запахов и т.д. не было,все вполне терпимо. сама процедура заняла от силы 10 минут. немного подождала пока состав высохнет и пошла домой. не смывала 8 часов,после смытия косметолог рекомендовала в течение 5 дней не мочить лицо,а только наносить присыпку. 1й день до смытия:

1й день,до смытия

на следующий день начались шелушения в области рта и подбородка

2й день
2й день пилинга

затем в последующие дни шелушения поднялись выше по лицу.корками кожа не сходила,хотя я ожидала что будет сходить корками,и просто шелушилась.

3й день
4й день

косметолог дала мне скатку,и сказала на 5й день обработать лицо скаткой и нанести мыло и тереть,какбы сделать скатку,чтобы оставшаяся кожа обсыпалась,а на 7й день сама косметолог мне сделала скатку.

от процедуры я ждала большего результата! шрамы и поры как были,так и остались,хотя я понимаю,что 1го раза мало,овал подтянулся,цвет лица открылся и поры чуть сгладились.в остальном как было,так и осталось.

Рекомендую ли я желтый пилинг?для глубоких пор он не под силу,для улучшения цвета лица и чтобы обменять кожу можно сделать

Достоинства
  • Безболезненность
  • Более ровный тон лица
  • Улучшение цвета кожи
Недостатки
  • Не тот эффект, который хотелось видеть
  • Реабилитация заняла 7 дней!
mamedova_esmiraрекомендует