Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Август, 2016 - 13:49

Проходила ввк и у дерматолога ко мне возникли вопросы. На моем теле каждое лето появлялись прыщи, как было выявлено, из-за жирной кожи и широких пор, но это обьяснение не удовлетворила врача комисии и он мне сказал, что ему нужна справка о том, что это не болезнь из дермоцентра. Ок, нашла центр, за приём заплатила 740 р. и там мне сказали тоже самое, чтои твердила я врачу, ну да ладно, бороться то с этим всё равно надо. Мне приписали пенку для умывания и клензит С. Сразу зашла в ближайшую аптеку, окозалось, что это стоит достаточно прилично. Пенка около 600 р. и клензит С около 700 р. Пользоваться надо около 4 месяцев. После первого месяца использования, да какой там, даже после первой недели я заметила шикарный результат. Эти два продукта (пенка+крем) идеально сочитаются. Кожа стала чистой. Правда если пользоваться одной только пенкой, в районе подбородка будет отшелушиваться кожа, обязательно на ночь нужно наносить клензит С.
Кстати, клензит С наносить нужно без попадания ультрафиолета т.к это средство делает вашу кожу тоньше и могут появиться другие проблемы с кожей, с которыми будет сложнее справиться. Советую наносить на ночь, а утром смывать
Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Не имеет вкуса и запаха, не заметен после нанесени
  • Очень действенное
  • Реально избавляет от прыщей
pogodavodopadрекомендует