Опубликовано 19 Май, 2018 - 23:40

Добрый день,

По-тихоньку я тоже начинаю переходить на гель лаки и это очень экономит мое время, при этом ногти всегда выглядят более менее прилично.

Ранее я вам рассказывала о базе и топе от Bohemia Professional , а сегодня хотелось бы рассказать и показать вам гель- лаки BOHEMIA APEX GEL:

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Где купить: ИМ BOHEMIA Professional
  • Цена: 450-550 руб.
  • Объем: 11 мл
  • Страна-производитель: США

УПАКОВКА:

Упаковка представляет собой матовый флакон объемом 11 мл.

На флаконе находится необходимая информация о лаке(цвет, применение, срок годности и тд):

Кисть достаточно широкая и ровно подстрижена, за пару движений перекрывает всю ногтевую пластину. Данной кисточкой очень удобно прокрашивать около кутикулы.

Консистенция у гель лаков в меру густая, в меру жидкая, как у обычных лаков.

Аромат практически отсутствует, ну по крайней мере этот запах намного лучше чем запах обычных лаков! Что для меня также является огромным плюсом.

ОТТЕНКИ:

В моей коллекции находятся 6 оттенков гель лаков и сейчас мне хотелось бы поговорить о каждом лаке по отдельности:

1. Оттенок 58 LUXURIOUS - сияние золота!

Это мой самый любимый оттенок из всех коллекции! Это золотые блестки в чистом виде. Когда я увидела как он смотрится на девочках, которые писали отзывы, я без раздумий решила его взять!

В нанесении не капризен, ровно ложится на ноготь, полностью перекрывает ногтевую пластину в 2 слоя.

И не побоюсь этого слова - это САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЛАК ИЗ ВСЕЙ ЛИНЕЙКИ!

Пигментация: дает идеальное покрытие в 2 слоя!

LUXURIOUS – один из самых эффектных оттенков палитры BHM Professional. Преобладающий и интенсивный в вечерних вариантах маникюра, или минималистический в повседневном нейл-арте – этот цвет будет уместен и актуален в любом из вариантов.

В живую он смотрится намного ярче и красивее, но на фото все равно не теряется! Я его обожаю!

Оценка: 5 из 5!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА 58 ОТТЕНОК!

2. Оттенок 19 PEARL - нежнейший розовый цвет, который не оставит равнодушной ни одну #девочкудевочку!

Pear – нежный восхитительный оттенок Apex Gel от BHM Professional. Не оставит равнодушными тех, кто следит за веяньями моды, а также ценит профессиональное качество.
Новейшая разработка BHM Professional сделала гель лак еще более стойким и невероятно блестящим.

Кисточка:

Данный оттенок не сразил меня наповал, как прошлый, но все же не оставил равнодушной! Иногда хочется быть такой девочкой с нежным розовым маникюром, но на постоянной основе я не особо люблю такой оттенок в маникюре.

Пигментация: обычно я наношу 2 слоя лака, но с более светлыми оттенками( как этот) приходится делать 3 слоя! Не считаю это минусом, так как под лампой лак все равно сохнет быстрее, чем обычные лаки.

Оценка: 5 из 5!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА 19 ОТТЕНОК!

3. Оттенок 29 BLACK LEAD - перламутровый серый оттенок!

Мне понравился данный оттенок на других девушках, он смотрится очень дерзко и стильно! Иногда хочется чего нибудь такого - серого))) Думаю многим должен понравится этот оттенок!

В нанесении не капризен, ровно ложится и перекрывает всю ногтевую пластину с первого раза!

Кисточка:

Black lead – благородный серый оттенок Apex Gel. Стильная сенсация от BHM Professional.
Этот гель лак должен быть в коллекции любой модницы, которая следит за тенденциями в мире декоративной косметики и ценит профессиональное качество.
Продукт не содержит вредных компонентов, способных навредить здоровью женщины.

Пигментация: идеальное покрытие в 2 слоя!

Оценка: 5 из 5

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА 29 ОТТЕНОК!

Дальше пойдет мой отрыв по красно-бардовым лакам...

4. Оттенок 02 NIGHT DESERT - насыщенный бордовый оттенок!

Название звучит очень заманчиво)) Не правда ли? Идеальный бордовый оттенок, который мне очень понравился! Лак ровно ложится и полностью перекрывает ногтевую пластину уже с 1 слоя, но я все таки люблю по насыщеннее и наношу в 2 слоя! Он идеально смотрится на ногтях.

Night desert -насыщенный бордовый оттенок Apex Gel от BHM Professional, покоряющей своей глубиной. Надежный спутник женщины, предпочитающей безупречную классику.

Пигментация: дает идеальное покрытие с 1 слоя!

Оценка: 5 из 5!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА 02 ОТТЕНОК!

5. Оттенок 87 CABERNET - благородный винный оттенок!

Я давно искала идеальный бардово-красный оттенок лака, который будет долго держаться на ногтях и будет достойной выглядеть! И вот я его нашла! Он абсолютно не капризный в нанесении, несмотря на то, что это темный оттенок, не плешивит, отлично перекрывает ногтевую пластину с 1 слоя.

Кисточка:

CABERNET – Зрелый и чувственный оттенок, классика насыщеннего красного. Безусловно признается мастерами как один из самых удачных в качестве ключевого цвета.

Пигментация: идеальное покрытие в 2 слоя!

Оценка: 5 из 5!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА 28 ОТТЕНОК!

6. Оттенок 6 VENICE - классический красный оттенок!

Я думаю каждая девушка/женщина мечтает найти свой идеальный красный лак. Этот оттенок универсальный и подойдет под любой образ!

Данный оттенок не плешивит, ровно перекрывает ногтевую пластину и не вызывает никакого дискомфорта в нанесении!

Кисточка:

Venice – классический красный цвет Apex Gel от BHM Professional, который должен быть в коллекции любой любительницы декоративного маникюра. Новейшая формула невероятно стойкая и удобная в использовании.

Пигментация: в 2 слоя дает хорошее покрытие

Оценка: 5 из 5!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА 06 ОТТЕНОК!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 24.01.2019!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. Оттенок 37 Sunny florida - яркий и насыщенный желтый цвет!

Данный оттенок мне очень понравился, но я бы предпочла носить такой цвет в теплое время года. Цвет на ногтях идентичен цвету в баночке.

Данный оттенок может плешивить, что мне не очень понравилось, поэтому снижаю балл.

Кисточка:

Ровно подстрижена и волоски не выпадают.

Sunny Florida – это модная новинка от Apex Gel. Настоящий must have от BHM Professional. Натуральный бежевый оттенок идеально подходит как для дневного образа, так и для вечернего.

Пигментация: в 2 слоя дает хорошее покрытие, в один слой не советую наносить.

Оценка: 4 из 5!

8. Оттенок 84 Mysterious story - приятный розовый оттенок.

Для меня этот оттенок очень нежный и кукольный) Не знаю почему этот цвет считается самым ярким в линейки. Мне так не кажется)

Данный лак отлично наносится в один слой, не плешивит и перекрывает ногтевую пластину с первого слоя.

Кисточка:

MYSTERIOUS STORY – самый яркий из линейки спокойных весенне-летних оттенков Apex Gel. В нем присутствуют ноты цветка жимолости, и в то же время пепельные тона. Подобное сочетание позволяет создавать как сдержанные варианты маникюра, так и более активные композиции с элементами декора

Оценка: 5 из 5!

9. Оттенок 65 Simple black - классический черный!

Очень богатый и насыщенный черный оттенок. Наносится отлично - не плешивит. Я очень долго искала именно такой черный оттенок и наконец нашла!

Пигментация: идеальное покрытие в 1-2 слоя, по желанию!

Кисточка:

SIMPLE BLACK – универсальная, безусловная классика. Оттенок можно обыгрывать в любых стилях и сочетать практически со всеми цветами, закреплять специальными покрытиями, украшать стразами.

СТОЙКОСТЬ:

Все гель-лаки держатся идеально на моих ногтях на протяжении 2 недель, далее я уже сама решаюсь их снять, так как мне просто напросто надоедает оттенок!

APEX GEL вполне легко снимается с ногтевой пластины, главное перед этим обернуть ногти в жидкости для снятия лака, а после уже снять с помощью апельсиновой палочки.

ИТОГ:

Я очень рада, что познакомилась с гель лаками от Bohemia и теперь мои ногти всегда выглядят аккуратно и опрятно, так скажем не стыдно показаться в люди)

Всем рекомендую гель лаки APEX GEL от Bohemia)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Глубокие цвета
  • Глянец
  • Достаточно одного слоя
  • Красивые цвета
  • Не дорогой
  • Не конфликтный с другими марками
  • Не собирается в бугорки
  • Хорошо ложится
  • Яркий цвет
unicorn_medрекомендует
20.05.2018
Красиво смотрится на ноготочках и оттенки классные
20.05.2018
Красивые оттенки, давно хочу.)
Красивые оттенки)
Второй оттенок понравился))
01.06.2018
Такие как Night desert и Каберне люблю в педикюре очень.