Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 16:37

Всем доброго времени суток!

Тема маникюра с гель-лаком настолько популярна, что сейчас каждая вторая делает данную процедуру сама дома! Я не исключение))

Уже много писала о разных марках гель-лаков, и на китайские, и на проф линейки, и больше всего меня устраивали вот эти китайские гели, пока я не познакомилась с линейкой Bohemia.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

✅ Тип продукта гель-лак для ногтей

✅ Объём 11 мл

✅ Цена от 350 руб

✅ Срок годности 2 года

✅ Большая палитра оттенков

✅ Место покупки сайт BHM Professional

❤️ НАНЕСЕНИЕ,РАЗБОР ОТТЕНКОВ❤️

Нанесение.

Первое, что хотелось бы отметить в данных гелях - нестандартная кисточка. Она чуть короче обычной кисточки от лака, но при этом мега удобная! С помощью такой кисти намного комфортнее пользоваться гелями, я могу контролировать объём материала, да и я просто чувствую сколько мне нужно геля, что бы добиться однородного покрытия без подтёков.

Помимо удобной кисти есть ещё один немаловажный фактор - консистенция геля. Он в меру густой, за счёт чего лучше пигментирован и за счет этого хорошо ложится в 2 тонких слоя. И самый важный фактор для многих мастеров и самоучек - запах геля. Он абсолютно не едкий, с таким запахом комфортно работать.

Разбор оттенков.

Оттенок №88, Chianti.

CHANTI – насыщенный бордовый оттенок с добавлением чернослива, навеянный ароматами тосканского винограда. Самодостаточный, выдержанный цвет. Маникюр выглядит еще более благородно и дорого при сочетании с оттенками золота.

Красивый бордовый оттенок, который легко наносится и смотрится насыщенным, глубоким цветом в 2 слоя. Данный оттенок уместен как в офисе, так и на романтическом свидании и на отдыхе. Отлично смотрится не только в маникюре, но и в педикюре.

Оттенок №89, Lambrusko.

LAMBRUSKO – интенсивный оттенок фиолетового, практически переходящий в черный. Эффект сияния делает цвет еще более роскошным, особенно для вечернего выхода.

Потрясающий фиолетовый цвет с желто-рыжим шиммером,который придает оттенку особенную роскошь и притягательность. Хорошо смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Я вижу его очень элегантным, женственным. Отлично смотрится на миндалевидной форме ногтей.

Оттенок №66, Blueberry Night.

BLUEBERRY NIGHT – глубокий оттенок фиолетового с нотой темного пурпура. Идеален для торжественных выходов. Самодостаточный цвет, элегантно выглядит в однотонном варианте на всех ногтях, или в маникюре с незначительным декором.

Красивый фиолетовый оттенок, похож на Lambrusko, но тут шиммер красно-синий, более сдержанный, чем оттенок №89. Но при этом такой же женственный, искрящийся. Хорошо смотрится как в самостоятельном маникюре, так и в дуэте с другими оттенками.

Оттенок №3, Beaujolais.

Beaujolais – это яркий насыщенный оттенок гель лака Apex Gel от BHM Professional, который создаст безупречное покрытие для Ваших ногтях. Новейшая формула теперь еще более стойкая и надежная.

Beaujolais - красивый, бордовый оттенок с шиммерным блеском как у Lambrusko, но на бордовом оттенке шиммер смотрится немного иначе. Блеск можно заметить только при искусственном освещении или же на ярком солнце. Хорошо и уместно смотрится в любой ситуации.

Оттенок №19, Marine Blue.

MARINE BLUE – Смесь благодородных оттенков синего и зеленого, в котором BHM Professional воплотила актуальные тренды этого сезона, заявленные на лучших европейских подиумах.

Это один из самых изумительных оттенков в моей коллекции. Своим блеском затмил многие оттенки из моей коллекции гель-лаков! Этот изумрудный красавчик прекрасно смотрится в весенне-летний период. Хорошо смотрится как самостоятельный оттенок, при нанесении в 2 слоя, а так же при нанесении поверх белого цвета в 1 слой.

❤️НОСКА,СНЯТИЕ ❤️

Носка.

Все гели я ношу по 7-10 дней, гели отлично выдержали 10 дней, отслоек не было. На примере покажу как я носила оттенок №88 Chianti с фото "До", "После".

Свеже нанесенный гель-лак.

Маникюр спустя 10 дней носки. Фото сделано при дневном освещении, поэтому оттенок 88 выглядит немного иначе.

По фото "До", "После" видно, как отрасли ногти за это время. Также видно, что за это время ни произошло отслоек. ни сколов. Единственное немного стерся на кончиках ( и это вообще едва заметно в жизни), но это из-за плохо запечатанных торцов, это только моя ошибка при нанесении.

Однозначно рекомендую данные гель-лаки, ведь соотношение цена/качество на высшем уровне!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Красивые цвета
  • Не конфликтный с другими марками
  • Не собирается в бугорки
  • Не течет
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо ложится
  • Яркий цвет
marisha17рекомендует
15.04.2018
Мне тоже нравятся укороченные кисти. Оттенки у вас красивые, насыщенные.