Опубликовано 29 Июль, 2015 - 16:10

Так мы с коллегами прозвали эти капли. Реально "вырви глаз"(это еще не самый высокий уровент свежести, 5, самый высокий я встречала 8+). Работа у нас была такая, глаза уставали, краснели и т.д. Я как-то принесла эти капельки, дала попробовать, так вот даже самый терпеливый парень не мог открыть глаз минуты две. Сильно жжет, ментол же, но после использования, глаза как будто новыми становились, и реально такая свежесть, такая чистота, прям ухх! Прямо крутые капли, даже хорошо, что так жжет. В конечном счете глаза успокаиваются, даже не так, как будто глаз вынули, промыли и вставили заново очищенный. Одна капля этого раствора снимала все симптомы. Я купила сразу "золотые", есть этой же марки "серебряные", отличаются, у золотых заявлены еще витамины, но они и дороже, для общего потребления можно и серебряные, если витаминов у вас и так достаточно.

Упаковочка, надо сказать, так себе, мне кажется пару раз пролилось немного, так как закручивается как-то неплотно. Довольно экономичны за счет малой дозы использования, но сами по себе дорогие.

Достоинства
  • Необычный флакон
  • Питание глаз витаминами
  • Удобно носить с собой
  • Успокаивает глаза
  • Ясное зрение
Недостатки
  • Высокая цена, если покупать в России
  • Жжет глаза
  • Непродолжительное жжение после закапывания
aurorinрекомендует
14.09.2016
Жжет ужасно,просто ужасно!Я уже хотела писать тому,кто отправил мне посылку с Японии,думала может перепутали))Спасибо за Ваш рассказ..,оказывается это так и должно быть..но жжет просто капец!!!И сильный запах ментола.Я тоже теперь Самурай) Big smile Не знаю,смогу ли я пользоваться дальше ими,после "вырви глаз" мне уже не важно какое действие они оказывают.Это действительно очень неприятное ощущение первые 2-3 минуты.