Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 17:03

Подростковый возраст подходит к концу, но все прелести данного периода в виде пост акне пока еще присутствуют. И прыщи перед КД никто не отменял. Решила попробовать именно энзимную пенку для проблемной кожи, так как очень доверяю Mizon и эта косметика меня никогда не подводила.

От производителя:

Гранулы, содержащиеся в пенке, бережно отшелушивают отмершие клетки. Выравнивается тон кожи, устраняются застойные пятна после акне, налаживается водно-жировой баланс. Пена является гипоаллергенной и прошла дерматологическое исследование.

Личное впечатление:

Пена белого цвета с голубыми гранулами, пахнет чем-то цитрусовым, пенится хорошо, так что хватит половины горошины. Очищает прям до скрипа. Прошло две недели использования, прыщи подсушились/совсем пропали, а пост-акне стали намного светлей. Пенка со своей задачей справляется на отлично ^_^ Думаю, потом буду использовать в качестве профилактики 1-2 раза в неделю, когда все основные проблемы уйдут. И еще, ОНА НЕ СМЫВАЕТ МАКИЯЖ, она не предназначена для этого. Умейте разделять очищение и уходовое очищение)

Объем: 150 мл

Цена: 14$ с сайта [ссылка]

Надеюсь, отзыв был вам полезен ^_^

Достоинства
  • Борется с проблемами
  • Осветляет пятна от прыщей
  • Экономная упаковка
Count Cielрекомендует