Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 17:03

Подростковый возраст подходит к концу, но все прелести данного периода в виде пост акне пока еще присутствуют. И прыщи перед КД никто не отменял. Решила попробовать именно энзимную пенку для проблемной кожи, так как очень доверяю Mizon и эта косметика меня никогда не подводила.

От производителя:

Гранулы, содержащиеся в пенке, бережно отшелушивают отмершие клетки. Выравнивается тон кожи, устраняются застойные пятна после акне, налаживается водно-жировой баланс. Пена является гипоаллергенной и прошла дерматологическое исследование.

Личное впечатление:

Пена белого цвета с голубыми гранулами, пахнет чем-то цитрусовым, пенится хорошо, так что хватит половины горошины. Очищает прям до скрипа. Прошло две недели использования, прыщи подсушились/совсем пропали, а пост-акне стали намного светлей. Пенка со своей задачей справляется на отлично ^_^ Думаю, потом буду использовать в качестве профилактики 1-2 раза в неделю, когда все основные проблемы уйдут. И еще, ОНА НЕ СМЫВАЕТ МАКИЯЖ, она не предназначена для этого. Умейте разделять очищение и уходовое очищение)

Объем: 150 мл

Цена: 14$ с сайта [ссылка]

Надеюсь, отзыв был вам полезен ^_^

Достоинства
  • борется с проблемами
  • осветляет пятна от прыщей
  • экономная упаковка
Count Cielрекомендует
  • Всем привет! -------------------- О себе -------------------- Пару месяцев назад я получила свой заказ с ИМ корейской косметики hollyshop. Расскажу о пенке для проблемной кожи Mizon Acence. Производитель обещает бережное очищение и избавление от воспалений и акне.
  • 20.04.2016
    Здравствуйте, дорогие дамы! Сегодня хочу поговорить про пенку для умывания проблемной кожи от Mizon. Фирма всеми любимая и широко известная. Продуктов много - на всякий случай найдется свой уход. Кожа у меня жирная, проблемная, с расширенными порами и частыми высыпаниями.
  • 17.03.2015
    Привет всем, кто читает мой отзыв. Кожа у меня комбинированная склонная к высыпаниям. Имеются расширенные поры, камедоны, пост акне, с которыми я и веду борьбу. Захотелось мне попробовать корейскую ступенчатую систему ухода за кожей лица. Экспериментирую линейку продукции Mizon A.C Care Solution .
  • 16.06.2013
    Я уже давно нашла пенку , устраивающую меня чуть более, чем полностью. Обычно я запасалась ей впрок, но в последний раз забыла, а когда спохватилась, ее уже не было в наличии. Так что пришлось выбирать из того, что было. И мой выбор остановился на пенке для проблемной кожи от Mizon.