Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 12:13

531 рубль

С мазью Адвантан знакома уже не менее 6-7 лет. Впервые нам ее назначил педиатр, когда у ребенка диагностировали дерматит. Так уж получилось что ни одни подгузники нам не подходили,а в поликлинику без ничего нельзя было идти. Одеваем на пару часов, приходим потом домой и уже дерматит перед вами.

Лечили вот так вот по мере проявления, адвантан нам тогда хорошо помог. Брали и другие мази и крема, но данная мазь помогала быстрее.

Главный и жирный минус - огромная стоимость и небольшое количество. Так, одного тюбика никогда не хватало на курс лечения.

упаковка, тюбик

Ни так давно у меня проявилась крапивница, врач посоветовал пить гистаминое и опять же Адвантан. По желанию еще и успокоительное, но его проигнорировала.

Не могу сказать что мне понравился эффект, при цене более чем 500 рублей хотелось все же скорейшего выздоровления.

На мой взгляд, более эффективен был при крапивнице Момат. Хотя, может тут все же просто препарат на всех действует по разному и только.

На мой взгляд, мазь Андвантан отлично помогает при дерматите, а при крапивнице не так быстро как хотелось бы.

Idealnayaрекомендует