Опубликовано 11 Май, 2014 - 20:42

Этот кондиционер мне дали в подарок к шампуню Фримэн. Попробовав его, я влюбилась и в него, как и во все другие средства этой марки (это 2 вида шампуней и еще 1 вид кондиционера). Этот кондиционер направлен на то,чтобы придавать объем волосам. Сначала я немного расстроилась,что мне его дали,поскольку волосы у меня довольно длинные,тонкие и гладкие.Они и в стрижках коротких не шибко отличались объемом, а длиной до середины лопаток - куда уж там.. Но воспользовавшись этим средством,я поняла,что не все еще потеряно Smile

Конечно, я не буду утверждать,что после этого кондционера у вас волос станет в пять раз больше. Гривы вместо, простите,трех волосин тоже не станет. Байки я рассказывать не буду Smile Но факт остается фактом:

• волос визуально кажется действительно больше
  • волосы все же держат больший объем, нежели без этого средства.Если у вас волосы средней длины и короче,то вообще будет замечательно. Это при том,что я волосы сушу естественным способом,то есть без фена и каких бы то ни было стайлинговых средств, расчесываю Тангл Тизером,который тоже,как известно, объема не добавляет
  • полученный объем держится три дня (при этом я мыла волосы шампунем Фримэн Лайм для блеска,есть отзыв)
  • волосы лежат аккуратно,послушные

Другие характеристики, общие для кондиционеров Фримен:

• супер-экономный расход: нужно буквально горошину средства,чтобы нанести на длину волос
  • средство имеет плотную, густую и жирную текстуру
  • средство легко вымывается с волос
  • отлично питает и увлажняет волосы
  • не утяжеляет, не жирнит и тд волосы - у меня они склонны быстро пачкаться. но это средство не работает против волос в этом плане
  • если верить производителю (а я верю!!), средство защищает волосы от негативных факторов окружающей среды
  • отличный объем (400 мл)
  • завораживающий запах
  • не тестируется на животных,как и вся продукция Фримэн

В общем, девули, советую присмотреться. Есть у них еще кондционер для окрашенных волос , с папйей и кокосом. Это тоже улет,у моей мамы такой. Ночевала у нее и попробовала.Мама в восторге,у нее волосы крашеные как раз.У меня цвет натуральный,но все равно очень понравился кондиционер.

Достоинства
  • Дает объем даже длинным волосам
  • Запах
  • Легко вымывается
  • Не жирнит, не утяжеляет и тд волосы
  • Не тестируется на животных
  • Объем держится 3 дня
  • Плотная жирная текстура
  • Супер-экономный расход
Недостатки
  • Не дешевый, но того стоит
Алиса80рекомендует