Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 23:40

___________________________________Всем здравствуйте!__________________________________

Давненько я здесь не появлялась) Вот решила, раз фото уже давно отсняты, наконец-то поведать свои впечатления от гель-лака Avon оттенок "Чудо" (Mauveolus) Поехали? Wink

Итак, чего я ожидала от приобретенного продукта:

✔нанесение без проблем

✔объемный блеск

✔хорошая стойкость

_______________________________________Упаковка___________________________________________

Лак пришел традиционно в черной глянцевой коробочке, что меня лично как девочку очень даже умиляет. Вот вам фото прекрасности (до сих пор не выбросила Smile)

Что меня удивляет во всех лаках Avon, так это крышечка. Чтобы надежно закрыть бутылек, нужно поставить крышечку в достаточно кривеньком положении (на нижнем фото справа видно). Это фирменный знак такой что ли?)

________________________________________Текстура__________________________________________

Обычно гель-лаки гуще, чем обычные. Гель-лак Avon оказался в меру густым и достаточно плотным. По консистенции это плотный, почти сметанный, крем безо всяких так блесточек и перламутра.

Что касается кисточки, то тут вообще засада.. Выше я написала, что крышечка у флакона слегка кривовата. Так вот. Чтобы ровно положить кисть на ноготь, разложить ее в плоском положении, нужно изловчиться основательно, ведь крышечка у флакона квадратная и пальцы фиксируются трудновато. Грустьпечальбеда. Не знаю, может, это прогрессивное нововведение??

________________________________________Нанесение_________________________________________

С этим вообще проблем не возникло! Ставлю Эйвону твердую 5, ведь кремовая текстура дает хорошее нанесение. В один слой ложится плотно и в других отзывах девочки писали, что хорошо укладывают его в один слой. Но я криворукая, поэтому нанесла два (плешивил у основания ногтя, вечная моя проблема Smile ) ВАЖНО: не полосит!

Носится лак у меня без закрепителя и в придачу со всякими хозяйственными делами где-то дня три без сколов и всяких бед.

________________________________________Свотчи_________________________________________

Лак на ногтях выглядит просто шикарно. Дорого. Бохато) Пальчики становятся утонченными.

Цвет - приглушенный сливово-вишневый. Вообще я мечтаю о лаке цвета "Марсала" и надеялась, что этот лак будет на него похож. Но увы) Я не расстраиваюсь, знаете ли) Этот универсальный цвет гель-лака от Avon имеет право занять почетное место в каждой косметичке!) Тем более, он интересно блестит, объемно так) Итак, долгожданные свотчи...

Естественное освещение:

Вспышка:

Сравниваем вспышку и естественное освещение:

________________________________________Выводы_________________________________________

Я получила то, что хотела:

✔приятно наносится

✔красивый насыщенный цвет и благородный блеск

✔хорошая стойкость (дня три без топа)

Рекомендую этот лак) Планирую купить еще парочку нюдовых оттенков.

Кому интересно, смотрите другие мои отзывы на продукцию Avon:

лак Nailer Pro Сильная натура Суперпупер любимый мой нюдец)

персиковая губная помада, которую НЕ нужно покупать

покоривший многих обзор палетки теней Pink Sands

нестандартный обзор туши "СуперШок")

Отзывы на лаки:

клевый нюд

Лаки MAG (осторожно, в эти фото можно влюбиться:))

✔ Лаки от "Ноготка" тут шоколад и тут праздник

Golden Rose, куда ж без него))

S.N.A. Therapy SPA очень много культовых оттенков.

✔ S.N.A. Therapy SPA закрепитель и сушка

Всем удачных покупок!))

Достоинства
  • Красивый глянец, тот самый гель-эффект
  • Легко наносить
  • Насыщенный цвет в 1 слой
Симонарекомендует