Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 18:30

Недавно приобрела себе лак Avon Gel Finish, захотелось мне эффекта гелевого покрытия. При том, что я пишу отзывы здесь, решила оставить о нем свой отзыв. Сегодня сделала маникюр, по нащелкала со всех ракурсов кучу фоток. Обработала их, начала думать что писать про этот лак. И, дай думаю, гляну в айрек чтобы посмотреть сколько о нем отзывов. Я ошалела, там их больше четырех сот. Столько отзывов, видимо пользуется спросом лаки с гелевым эффектом. Конечно хочется сделать и самой дома радость гелем или его заменителем, ведь салонная процедура стоит не совсем и малость. А при том, что держится это великолепие с двух недель до месяца, приходится постоянно его обновлять. А это не мало растрат.

Я вообще гелевое покрытие ни разу не делала. Мои ногти и сами хорошо растут, да и салонные растраты будут этим увеличены. Времени особо много нет с двумя детьми. Но ради любопытства все таки думаю попробовать разочек, другой. Мне пока хватает "салонного кредита" на мои волосы. Каждый месяц покраска корней, тонировка, укладка, стрижка, ламинирование, кератинизирование и прочее баловство моих волосиков.

Такое многочисленное количество отзывов, фото вдоль и поперек лака Avon Gel Finish, на ногтях, без ногтей, вся палитра оттенков. При этом мой отзыв вряд ли уже будет полезен, но все таки я его допишу.

Ладно, хватит предисловий, перейду к самому отзыву о лаке.

Лак Avon Gel Finish пришел в коробочке, код в каталоге 61050 Сибирь. Цвет синий.

Кисть довольно удобная.Консистенция насыщенная, плотная. Очень хотела побыстрее накрасить, чтобы посмотреть его на ногтях. Для этого подготовила ногти перед нанесением лака. подпилила, кутикулы привела в порядок.

Нанесение легкое, плотная текстура позволяет нанесение всего на один раз. Второе уже не нужно. Цвет заиграл на ногтях, такой насыщенный, глубокий, глянцевый. Сохнет около 2-х минут без дополнительных средств сушки. Эффект гель-лака, считаю, есть. Уж очень красиво смотрится на ногтях.

Объем 10 мл - это ни много, ни мало. Не успеет засохнуть и не успеет остаться.

Цвет при уличном освещении

Первый день смотрела на свой маникюр постоянно. Ноготки такие красивые, ухоженные. Лак держится, все устраивает.

Второй день начали стираться края ногтей. И это уже на второй день. Очень разочаровало.

Третий день после купания моих деток лак слез на треть ногтя. Очень не стойкий лак. Даже дешевенькие лаки могут дольше держаться на ногтях.

Базу под ногти никакую не наносила. И при стирании ногтей жидкостью обнаружила, что цвет въедается в ноготь. Стирала очень долго. Сначала подумала, что это жидкость у меня не очень хорошая. А сегодня попался отзыв чей-то об этом лаке. Там такая же история. Так что это ни у меня одной.

Ставлю 4 несмотря на минусы в стойкости и тяжелом оттирании с ногтей, потому что цвет уж очень понравился. Хоть и 1 день носки, но зато очень эффектно. Смотрите сами, по фото это хорошо видно. Да и производитель не обещает нам стойкости. Только эффект геля и сушки без специальных ламп.

Цена и цвет в каталоге, сравнение

Спасибо, что посмотрели мой отзыв. Удачных вам покупок, девочки!

Ссылки на другие отзывы:

Губная помада Avon - матовое превосходство

ВВ-крем 7 в 1 от Белиты Витэкс

Маска АМИНОПЛАСТИКА Белита Витэкс

Lakme (LAK - 2) двухфазный спрей.

Расческа TANGLE TEEZER распутывает даже мои волосы!!! Советую купить всем!

Отзыв о том, чем я крашу свои волосы.

Достоинства
  • Красивый глянец, тот самый гель-эффект
  • Легко наносить
  • Насыщенный цвет в 1 слой
  • Сияние и блеск
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Оставляет следы после стирания
  • Плохо стирается
Аlessandra Vistaрекомендует
03.04.2016
Давно засматриваюсь именно на этот оттенок. Вашим ноготкам он очень идет.
03.04.2016
Цвет шикарен и ногти что надо! Wink
Цвет Love
03.04.2016
У меня другие оттенки, я обожаю эти лаки.
03.04.2016
Цвет очень красивый! Были лаки из этой срии, оттенки нравятся, а вот стойкость не очень)
03.04.2016
Kapitu и Wivanilla спасибо! Олеговна цвет-бомба! Я тоже с такими глазами смотрю на свой маникюр. Вот что делает лак. Просто чудо!
Вы отчаянная. Нельзя красить яркими лаками без базы, это вредит и ногти окрашивает. У меня этот лак держится 3 дня, а с закрепителем все пять.
06.04.2016
Это я просто торопилась опробовать цвет, хотела 1 накрасить, а накрасила все. Так-то в любом случае даже со светлыми лаками базу всегда наношу. Хотя даже на базе этот лак себя повел не стойко!