Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 08:47

Вообще-то пришла в аптеку я совсем за другим чаем, очищающим, но его в очередной раз не было в наличии. Просмотрев витрины, увидела этот чаек в красивой упаковке и по довольно низкой цене, почитала состав, думаю, ну вроде все натуральное, возьму. Цена его была около 45 рублей.

Пришла домой, снова посмотрела состав, поняла, что проглядела в составе ароматизатор, мой чай был с земляникой, а земляника там была только в виде ароматизатора. Ну, думаю, ладно)

На пачке написано, что чай нормализует обмен веществ, снижает аппетит, и помогает сжигать подкожный жир. Последнее, по моему мнению, сомнительно. Побоялась я его пить, как написано на пачке, 2 раза в день, пью по 1 пакетику по вечерам.

На вкус, как мне показалось, ничего натурального, лучше бы вообще не было этого ароматизатора. Насчет снижения аппетита тоже не знаю, я как лопала вкусняшки по вечерам, так и лопаю, как бы строго не запрещала себе это=))))

Зато на следующий день я явно ощутила его эффект=( Болел живот, достаточно остро, носило в туалет несколько раз в день( Но я самоотверженно продолжаю его пить уже наверно недели 2.

Вроде как все наладилось, хожу в туалет каждый день в одно и то же время, это прекрасно. Не худею=) Жрать хочу, как и хотела=) Пить по 2 пакетика в день побаиваюсь, я все-таки человек занятой, мне некогда по горшкам рассиживать=) Но иногда все равно бывает, что хожу в туалет чуть ли не 5 раз в день, видимо чуть-чуть кишечник расстраивается, особенно если после чая попить кефирчику или активии какой-нибудь, а чай усугубляет)

Короче, пачку я конечно допью, но больше не куплю.

А вот чай для очищения, который мне больше понравился http://irecommend.ru/content/mne-ochen-ponravilsya... .

Достоинства
  • Вкусно, но тоже на любителя
Недостатки
  • Боли в животе
  • Дискомфорт
александра31не рекомендует