Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 22:28

На эту сыворотку я смотрела достаточно долго, читала отзывы, но все время откладывала покупку. Но разбирая свой ящик я нашла пробник с этой сывороткой и решила наконец-то попробовать. Эффект мне понравился, кожа сияла, была увлажненной и я начала поиски этой сыворотки в своём городе. Но к сожалению, на островках ее не было, поэтому решила заказать её в корейском магазине Jolse.

Общая информация:

Где купить - jolse

Цена - 13$ на сайте без скидки, в магазинах моего города цена варьируется от 900 рублей до 1200

Объем - 50 мл

Оформление:

Сыворотка пришла в фирменной коробке на которой изображена милая свинка, которая варит какое-то зелье. Оформление у бренда Elizavecca как всегда на высоте, только из-за него я готова заказывать их продукцию.

Покрутив картонную коробочку в руках я нашла официальную наклейку и qr-код, который ведёт на страничку подтверждения, которая говорит о том, что в руках действительно оригинал продукции.

Также на упаковке можно найти описание, состав и способ применения, но все на иностранном языке.

Сама бутылочка выполнена из прозрачного и прочного стекла. Баночка со средством достаточно увесистая. Тут же можно увидеть точно такую же свинюшку как на картонной упаковке. Такие упаковки мне нравятся, ведь можно с легкостью контролировать расход средства.

На обороте стеклянной бутылочки можно найти повторяющуюся информацию с коробки, а именно состав и описание самой сыворотки.

Бутылочка оснащена пипеткой, которая служит крышкой. Откручивается она легко, а закручивается достаточно плотно, сыворотка не протекает. Сама пипетка мягкая, что позволяет хорошо набрать продукт, а основание выполнено из стекла.

Консистенция, цвет и аромат:

Консистенция жидкая, гелевая, хорошо распределяется по лицу. Впитывается достаточно быстро. Цвет прозрачный, присутствует много маленьких пузырьков. Что же касается аромата, то я его не чувствую, его просто нет.

Применение:

Сыворотку наношу на щёчки и подбородок, мне хватает 1 полной пипетки. Далее массажными движениями я начинаю втирать. Впитывается сыворотка достаточно быстро, при этом она не оставляет липкости, не создаёт эффекта маски и не утяжеляет кожу.

Результат:

Кожа после впитывания очень мягкая, увлажненная, но вот питания не хватает, поэтому после неё я наношу питательный или ночной крем. Сама же кожа приобретает легкий блеск, да и в целом лицо выглядит более свежо. Первый раз сыворотку пробовала в пробнике, так увлажнения было лучше. Я долго не могла понять почему так, но в скоре разобралась. Первый раз я на себя вылела гораздо больше сыворотки, чем собирает пипетке. Поэтому кому важно сильное увлажнение, то нужно использовать примерно 2-3 пипетки.

Что же касается пор, то сыворотка их меньше не делает, а как будто даже наоборот сильнее их выделяет.

Итог:

Сама же сыворотка мне нравится. Она хорошо увлажняет, причем увлажнение можно контролировать количеством сыворотки. На сыворотку хорошо ложиться не только крем, но и тотальная основа, при этом кожа не сушится.

Поросенок Сьюрекомендует
02.12.2020
Пользуюсь ей давненько, все устраивает))
03.12.2020
Приятная по свойствам сыворотка и оформление милое)
03.12.2020
Прочитала отзыв с интересом, потому что как раз раздумывала недавно о такой покупке.Теперь буду знать и достоинства и недостатки средства.
Знаю про неё. Хорошая.