Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 13:23

Приветствую! Smile

Думаю, многие из Вас, уже не раз слышали об этом легендарном продукте Pro LongWear PaintPot в оттенке " Painterly" не то что я! Я вечно как из глуши лесной. Я узнала, о них этим летом, и решила непременно их купить - уж очень мне понравился их плотный и такой естественный оттенок.

УПАКОВКА стеклянная баночка с черной матовой крышкой.

ОБЪЕМ баночки впечатляет - в нее щедро упаковано 5мл. Боюсь, что вымазать их до момента их засыхания у меня не получиться.

ОТТЕНОК бежевый с розовинкой, очень натуральный и естественный. Прекрасно сливается с цветом моей кожи, но при этом перекрывает венки и выравнивает цвет кожи.

ТЕКСТУРА больше кремовая, чем гелевая ( это если сравнить их, например, с Maybelline). Очень приятны на ощупь

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Я , конечно, не могу ручаться за всю серию, так как возможно другие, более яркие оттенки ведут себя иначе, но именно этот оттенок поразил меня своим качеством.

Итак, по порядку:

★Легкость в нанесении - тени очень легко распределяются по веку.

★Ложатся однородным цветом, без проплешин.

★Тени не схватываются моментально, есть время уложить их как нужно.

После чего они высыхают и становятся очень стойкими.

★Тени являются превосходной базой для сухих теней( прессованный/рассыпчатых):

• делают макияж ярким,
  • продлевают его стойкость,
  • помогают сухим теням легче тушеваться и смешиваться друг с другом.

ДО

С ТЕНЯМИ PaintPot

СКЛАДКА ВЕКА ПРОРАБОТАНА МАТОВЫМИ ТЕНЯМИ ОТ ISA DORA #84(двушки)

Мне очень нравиться, как эти тени-база работают с палетками от Sleek.

Вот пример макияжа с палеткой Oh so Special .

МЕСТО ПОКУПКИ :магазин Иль де Боте.

ЦЕНА 1200 руб.

В моей коллекции теперь есть тени от Maybelline NY из Creamy Mattes с очень похожими оттенками, прочитать можно тут

Что тут еще сказать, я безумно довольна покупкой и ни разу о ней не пожалела.

Тени очень многофункциональны и с ними настолько легко, удобно и быстро работать, что я не могу Вам их не порекомендовать .

Большое спасибо за внимание.

Благодарю Вас за визит, с уважением, Ваша Катя. Wink

SuvorikBeautyрекомендует
08.12.2015
Хорошее средство , мне тоже такое бы не помешало ....
08.12.2015
Супер! Тоже люблю эти тени-базу.
MAC стали в Иль де Ботэ продавать? Shock
08.12.2015
очень красивый оттенок, хочу на замену им попробовать Maybelline Creme de rose:)
08.12.2015
Тени на ней выглядят очень сочно))))
08.12.2015
Катя, как всегда красота! Я тебе постоянно это пишу Big smile
08.12.2015
helenameow, да, попробуйте Creme de Rose. Это очень достойная альтернатива. По цвету я вообще разницы не заметила. Но Creme de Rose больше гелевый, а MAC - кремовый
Какой красивый макияж глаз! Love
макияж получился превосходный!
08.12.2015
Вау, макияж у вас шикарный.
08.12.2015
У слик и так отличные палетки, а с базой они и вовсе выше всех похвал)
08.12.2015
Давно хочу попробовать кремовые тени, только такой оттенок мне вряд ли подойдет...)
08.12.2015
Кремовые тени с блесками ммне больше нравятся.
08.12.2015
Катюш, я, видимо, из еще большей глуши - только сейчас от тебя узнала, что это продукт-легенда Laughing out loud И ещё - у тебя же, кажется, есть основа под тени от Эйвон? Вот по свотчу и на веках я бы вообще не отличила - цвет и текстура так похожи)) Как думаешь?
Мы с Наденькой, видимо, из одной глуши, т.к. я тоже первый раз слышу про этот продукт- легенду)
Мне очень понравился эффект!
Эх, ну что же irecommend с нами делает?! Столько всего хочется купить после отзывов! Sexy
11.12.2015
Офигенная маскировка всех недостатков! И все-таки мейбеллин проигрывает МАС
13.12.2015
очень красивый макияж! Smile
17.12.2015
Божечкии моии !
Сколько ж тепла в Ваших комментариях!
Спасибо Вам! Я рада стараться!

Про тени от Мейбелин в оттенках #91,#93 и #97 можете прочитать здесь- я все очень подробно расписала и сравнила Wink
25.03.2016
отличный продукт, покрытие классное)
17.11.2016
А что у Вас за классная тушь такая?
17.12.2016
Классный макияж!