Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 15:13

Привет, рекомендовцы)

Сегодня я хочу рассказать про свою любимую! и самую действенную масочку для лица.

Маска от Elizavecca с глиной и волшебными пузыриками)

Ну что ж, начнем!

Я начиталась про эту маску на Айреке и решила, что она мне нужна!

Что пишет производитель:

Глиняная пенная маска содержит экстракт зеленого чая, термальную воду, экстракт граната, угольный порошок, экстракт алоэ вера, экстракт гамамелиса, алантоин и т.д.

Маска обладает глубоким очищением, вытягивает загрязнения из глубины пор, отлично поглощает излишки кожного сала, удаляет следы косметики. Стимулирует обновление клеток кожи, выравнивает микротекстуру кожи, улучшает трофику тканей, способствует улучшению тона кожи.
Текстура маски способствует минимизации размера пор, удаляет ороговевшие клетки кожи, способствуя тем самым облегчению клеточного дыхания, улучшает местное и общее кровообращение, повышает эластичность и упругость кожи, имеет свойство омолаживать кожу лица.

экстракт зеленого чая, экстракт алоэ вера, пудра матча, пудра угля, экстракт граната, ферментированный экстракт сои, алантоин, экстракт корня пиона, экстракт листьев орегано, экстракт коры белой ивы, экстракт портулака, экстракт корицы.

Как применять:

Консистенция маски - густое серое взбитое желе. Смесь выглядит пугающе уже в банке) Маска тягучая, доставать ее лучше шпателем, а наносить пальцами. Кистью неудобно. Нанесите средство на чистую кожу или кожу с макияжем, распределите избегая области глаз и губ, оставьте на 3-5 минут, затем промассируйте в течении 1 минуты, предварительно смочив кожу. Умойтесь теплой водой.

Где купить:

Я покупала в ИМ магазине "Акация", за 730 рублей.

Расход: Расход минимальный! Мне хватило на 6 месяцев с расходом раз в 2 недели, и еще осталось на дне на 2-3 раза)

Внешний вид продукта:

Баночка простая и не яркая.

Объем: 100 мл

Свинка как бы намекает...надо чистить моську!

Внутри взбитая глина) На вид немного противно, но на что же не пойдешь для красоты!

Полный
Через 6 месяцев

На все лицо необходимо 3 мазюка, расход минимален!

Внутри, под завинчивающейся крышкой, пластиковая крышка. Для нанесения предусмотрена ложечка, что очень удобно т.к. я предпочитаю не лазить в косметику пальцами.

И тут я могу сказать о минусах( Крышечка прилипает и снимается только острым предметом или ножом( Чаще всего под рукой остается только ноготь(

А теперь о своих впечатлениях)

При нанесении на лицо она великолепно пузырится и пощипывает лицо) Я наношу ее на кожу очищенную пилингом так, что может пощипывает от этого!

Держу ее 5 минут, потом опять вмассирываю и держу еще 2 минутки. Затем смываю водой, смываю..смываю и еще раз смываю...В общем долго ли коротко, но наконец она смывается!

Кожа после этого становится нежной! мягкой и очень приятной) Тон кожи выравнивается))

до
после

А теперь самое противное) Макро фото пор

до
после

Подведу итоги)

хорошо очищает

не сушит

экономичная

кожа после мягкая и нежная

выравнивает тон

гребанная крышечка!

тяжело смывается

Куплю ли я ее еще раз? Конечно! Это один из немногих продуктов который хочется купить еще и еще!

В общем! Я всем рекомендую...

Так же читайте отзывы о других корейских масочках:

Знаменитая помидорка

Питательная масочка с тыквой

Гранатовая маска

Чудо расчудесное! Альгинат

Ночная питательная маска

Достоинства
  • * небольшая цена
  • * Очень экономичен
  • +здоровое питание
  • 2-в-1
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Глубокое очищение
  • Идеальное очищение
  • Ложечка
  • Приятна в использовании
  • Сужение пор
Недостатки
  • Долго смывается
  • Крышечка
Urazaichikрекомендует
21.01.2016
Собираюсь купить эту масочку, слышала про нее только хорошее Smile
26.01.2016
BeautyFan Мне она очень, очень нравится! Беру уже вторую баночку.