Проектор звездного неба Star Master - отзывы

Среднее: 2.8 (51 голос)

• Звездное небо, звездный потолок… Чудесное украшение вашего вечера, которое создаст волшебную атмосферу романтики, праздника и уюта. Много фото, а также видео

01.12.2013

Приветствую всех, кто сегодня заглянул ко мне. Вот и наступила зима, с чем я вас и поздравляю, и мне захотелось написать какой-то особенный отзыв и тут я вспомнила о ночнике «Звездное небо».Данная вещица является прекрасным средством для создания уюта в вечернее время. Читать далее (41)

• Смотрится сказочно, очень завораживающе + фото

07.07.2013

Приобрела этот светодиодный проектор звездного неба в китайском интернет-магазине Tinydeal. Цена – 8, 41$ (около 260 рублей). Варианты расцветок именно этого проектора (есть ещё другие, похожие, но немного дешевле по цене) всего три: розовый, фиолетовый, голубой. Я заказала два проектора: розовый и фиолетовый. Читать далее (17)

• Одной черной-черной ночью... Звезды на потолке - реальность! Или скупой платит дважды.

15.08.2014

В один черный-черный вечер я заказала черную-черную коробочку с черным-черным проектором, чтобы черной-черной ночью он светил и показывал нам звездное небо прямо в квартире.И вот настал день "Х", дата получения проектора оказалась, отнюдь, не пятница 13-е, а 06.08.14. Как-то нарушена была мистическая составляющая этого рассказа. Читать далее (17)

• Китайская финтифлюшка (+фото)

14.10.2013

Начиталась тут отзывов об этом проекторе, захотелось и себе ночного неба в комнате, особенно хотела удивить этим зрелищем маленькую дочку.Заказала, оплатила 180 рублей. Через месяц пришла небольшая коробочка, перемотанная скотчем. Ожидала, что он будет значительно больше и мощнее. Читать далее (2)

• Создает приятную атмосферу ( фото фото фото)

29.07.2012

Не знаю почему многие здесь пишут, что он им не понравился. Наверное, ожидали чего то сверхъестественного... Ну или может купили за дорого... На ебее можно заказать его за 150 р. и,действительно, больше 400р за него не отдашь... Но!Лично мне и моим подругам очень нравится этот ночник. Очень красивую атмосферу создает в комнате! Читать далее (7)

• Не верьте рекламе!

01.12.2014

Некуда мне было деть деньги на электронном кошельке. Решила заказать эту чудо- лампу проектор звёздного неба. Заказывала,естественно, на Али, так как там эти лампы стоят в разы дешевле. Обошлась она мне в 4 доллара. Посылочка пришла быстро,цивильно запакованная, в розничной коробке. Качество самой лампы не очень порадовало. Читать далее (2)

• Полное несовпадение ожиданий с реальностью

10.04.2012

Заказала в интернет магазине проектор звездного неба. Долго рассматривала картинки, любовалась красотой, представляла как украсит комнату и создаст неповторимую обстановку. Оформила заказ, стала ждать.Ждала с нетерпением месяца полтора. Когда пришла ожидаемое извещение, радости не было придела. Сюрпризы начались уже на почте. Читать далее (10)

• Надо же было так разрекламировать))) Ай да китайцы!Какой только ерунды не придумают)) +много фото

28.01.2014

Никогда бы не купила ночник за его обычную цену. А так как я член Книжного Клуба вещица мне досталась в 2 раза дешевле,если не в 3))) Есть там такая фишка "приведи друга и получи подарок" Вот я и привела,и вместе с почтовыми сборами обошёлся мне ночник в 281 рубль. Я конечно знала что покупала,видела у подружки такой ,но с сердечками)) Купила для ребёнка. Ребёнок в восторге!!! Читать далее (4)

• мдаа... ожидала большего (+++ФОТО)

30.01.2013

Сегодня речь пойдет о проекторе звездного неба Star Master Единственный случай когда я повелась на рекламу. Реклама так и манит купить этот проектор. Но на деле .... Что пишет производитель : Star master – это один из наиболее красивый и привлекательных светильников. Читать далее (1)

• Качество не очень, до "звездного неба" не дотягивает ( + много ФОТО)

14.10.2012

Купила на сайте www.aliexpress.com игрушку проектор звездного неба STAR MASTER. ЦЕНА 5,99 $, или примерно 190 рублей. Конечно ожидать за эту цену полноценного звездного неба не стоило, но мы почему-то надеялись )) Проектор оказался низкого качества, хлипкий, чувствуется, Читать далее (7)

• Приятная милая безделушка,но себестоимость не более 150 рэ (подробный фото отчет)

27.05.2013

Этот ночник я увидела давно на сайте за 850 рублей и сразу захотела заказать, но, к счастью, мои подруги подарили мне его на день рождения( купили они его намного-намного дешевле чем на сайте, что, кстати, хорошо, так как таких денег он явно не стоит). Что же представляет из себя этот ночник: обычная пластмасса с четырьмя лампочками внутри. Читать далее (1)

• Очень дешевый(если знать, где покупать), красивый ночник! (+ФОТО)

26.01.2013

Пару лет назад, увидев этот ночник на каком-то из русских интернет-магазинов, я захотела такой же себе, но цена в ~600 рублей казалась (да и кажется до сих пор) слишком высокой для такой безделушки. Со временем я познакомилась с китайскими сайтами и узнала, что наши интернет магазины накручивают минимум 150%, а в моём случае - все 300%. Такой ночник можно купить всего за $5-7. Читать далее (2)

• Фигня редкостная! + МНОГО ФОТО

02.12.2012

У моей подруги день рождения, всю голову сломала,все у нее есть! Осталось рассчитывать на креатив. Нашла у нас магазин с интересными подарками вроде неокубов,жвачек для рук и пр. Приглянулся мне этот проектор,цена 600(!!!)р. Придя домой,прочитала тут,что купить его можно дешевле,но времени у меня нет его искать и заказывать, также я знала заранее что он не такой яркий,как кажется. Но я все же Читать далее (2)

• А что вы ждали? (+фото)

29.01.2014

Этот проектор заказали на ebay. Стоил он недорого, чего-то сверхнеобычного не ждали и правильно делали.Да. Вполне симпатичная вещица. Но со своей функцией создания "ночного звездного неба" вряд ли справляется. На потолке мы видим месяц и расплывчатые "мушки", очевидно, звезды.Есть также цветной режим. Читать далее (1)

• Космический светильник (фотоколлаж)

11.08.2013

Купила сие чудо на Алиекспрессе за 100 рублей год назад. Мне очень нравится, во первых он работает от батареек и довольно таки экономично. Занимает мало места, но когда включаешь его, то вся комната освещена. Когда я смотрела картинки на самом Али вообще в интернете, то если честно этот светильник не отвечает заявленым картинкам. Читать далее (4)

• Милый подарок для уюта.Или мой очередной заказ с ебей.(фото)

10.01.2014

Мой очередной заказ с ебей обернулся фейлом. Посылка пришла быстро. По качеству вещь не в самом лучшем исполнении. Стоимость 140 рублей, с бесплатной доставкой. Пленочка наклеена стремно. Верхний ободок,который держит верхнюю пленочку-крышку тоже сломан. Коробка,в которой был проектор мятая.Я понимаю, что все это возможно из-за нашей почты России. Читать далее (2)

• Звёздная дискотека

10.01.2013

Этот проектор я покупала на сайте Buyincoins и он обошёлся мне всего в 150 рублей. И это его цена. Наверно, если бы я заплатила за него больше, у меня была бы такая же реакция, как у большинства. Светильник пришёл в картонной коробке, целый. Сделан он немного неаккуратно, видны подтёки клея на корпусе, крышка постоянно отваливается. Но это мелочи. Читать далее

• Ну и хренотень..)))

15.08.2014

Совершенно случайно попались на глаза отзывы об этой вещице, и решила добавить и свой.) Читать далее (1)

• для уюта

13.03.2013

Рекламные фото этого самого проектора стар мастер сильно приукрашены: светит он не так ярко, "космическая" картинка не такая насыщенная и красочная, по сути это всего лишь пленка с вырезанными на ней точечками, звездочками и полумесяцами, наклеенная на какое-то подобие ночника. Читать далее (1)

• Звезды в лужах делить с тобой, теплый ужин делить с тобой. Оставаться нужным и быть с тобой(+много фото)

04.01.2014

Проектор "Небо в звездах мне подарили", могу сказать честно, что сама бы я никогда не купила...Но подарку была рада! Теперь вместо светильника порой тоскливыми будними вечерами, мою комнату вечером освещают звездочки, смотрится это великолепно! Читать далее

• Разве что в качестве симпотичного ночника

16.04.2014

Очень люблю полюбоваться на ночное небо, а потом к проектору Star Master стала приглядываться давно - уж очень многообещающей показалась реклама. От покупки меня удержали отзывы на Irecommend, большинство из которых были отнюдь не восторженными. Многие отмечали и невысокое качество материалов, из которых сделан проектор, и посредственное изображение звезд. Читать далее (3)

• Звездный кошмар

26.12.2012

В рекламе данную продукцию давно уже заприметили, тем более что ребенку очень хотелось этот проектор. Вот и в преддверие новогодних праздников бабушка и предложила на подарок такой вариант. Очень быстро на одном из многочисленных сайтов, которые предлагают этот проектор, сделали заказ. Читать далее

• Отличная идея для подарка ребенку. Минус - выглядит дешево

08.08.2013

Друзья пригласили нас на крещение своего третьего ребенка. Нужно было что-то подарить, мне пришла идея подарить этот проектор, такой подарок сразу для всех детей. А зная родителей, я была уверена, что и они будут рады))  Читать далее

• Звездное небо, для украшения комнаты. (китайские игрушки). Ответ на все волнующие вопросы, про эту игрушку!

01.12.2013

Доброго дня!Предоставлю вам краткую характеристику данного продукта. По пунктам, с ответами на частые вопросы.  С объяснением положительных и отрицательных отзывов.И так...начнем! Читать далее

• ничего примечательного!

02.12.2012

Купили эту штуку год назад, в "магазине интересных подарков" надо сказать что стоила она там 500р, хотя на сайте байкоинс и подобных тому наверное баксов 5-7 можно купить. В темноте на белом потолке смотрится нормально, но если потолок цветной то вид не очень, Сборка и качество проэктора оставляет желать лучшего. Если дать такой нашей дочке, через 5 минут его уже не будет. Читать далее (2)

• Совершенно не то что хотелось. ФОТО ПРИКЛАДЫВАТЬ НЕТ СМЫСЛА

02.03.2013

Почему нет смысла? Да потому, что на фото и на камере оно смотрится значительно привлекательней чем в жизни :) Т.е. когда мой друг, которого я попросила купить эту штуку и привезти мне показывал по вебке как оно работает, мне понравилось. Но он утверждал, что я зря радуюсь. Прийдя домой и включив это "чудо" я поняла, что он прав :) Это были просто цветные точки и несколько именно звезд (т.е. Читать далее

• Хороший способ украсить ваш романтический вечер

11.03.2014

Как вы помните, рекламу об этом ночнике постоянно крутят по телевизору, спец-эффекты ,правильный угол съёмки,вызывает  желание  побыстрее набрать номер и купит наконец то это чудо со скидкой "всего  за  999 рублей"- не спешите, этот ночник не стоит таких денег и купить его можно намного дешевле. Читать далее

• Это всего лишь ночник в оригинальном исполнении.

15.04.2015

Все когда сталкивались с таким явлением как боязнь темноты у детей. Кто-то покупает ночник, который вставляется в розетку и распространяет в окружающую среду лёгкий не навязчивый свет. Этот свет и спать не мешает и на душе спокойнее. Другие родители воспитывают у детей силу воли, отключая свет совсем. Это как кому нравиться. Читать далее

• Больше положительных эмоций, но...

05.12.2013

Опишу что понравилось, что нет, но вот чего точно не следует ожидать от покупки, так это картинки как в рекламе. ОТКРОВЕННЫЙ ОБМАН!Итак, Плюсы:Дизайн – понравился. Строго, не бросается в глаза когда выключен.Есть возможность включить отдельно звезды, отдельно цветовую подсветку. Читать далее

• Так себе ночник

02.06.2014

Однажды, на одном из сайтов увидела рекламу этого проектора. Так как давно раздумывала над идеями как создать звёзды на потолке (светящиеся пластмассовые звёзды, обои и т.д.), решила, что вариант с проектором весьма неплох. Получила искомое в подарок на день рождения от подруг. Пришла домой радостно включила и… была разочарована. Читать далее

• И это всё чтоли?

20.01.2014

Насмотревшись рекламы, попросила у любимого на одну из наших мини-годовщин. Хм, ожидания ну совершенно не оправдал. Читать далее

• Так себе

20.01.2014

Получив эту вещицу, естественно, решили тут же опробовать.Конечно, все не так красиво,как показано в рекламе. Лампочки светят не так сочно и ярко, плюс о звездах и речи быть не может, это просто цветные и белые точечки, пятнышки, что угодно, но не звезды. Но для ребенка оно и лучше, в темноте не так будет влиять на зрение. Используем как ночник, пока сын засыпает. Читать далее

• Не так, как на фото в рекламе

27.12.2012

Увидела этот проектор на китайском сайте, с которого обычно заказываем разные вещи. Цена приятно удивила, а главное – удивило фото, где очень красиво, красочно и ярко данное чудо китайской техники проецировало «звездное небо» на стены комнаты. Естественно мне захотелось иметь у себя столь романтичный товар. Выписала, ждала 1.5 месяца и вот вуаля! Читать далее

• выкинутые деньги

03.05.2014

Сразу оговорюсь, что лично по мне, это не стоит и ста рублей, хотя кому-то вероятно этот проектор подойдет много больше. Читать далее

• Выброшенные на ветер деньги

02.03.2013

Купила в подарок парню тогда, когда они только появились и везде их рекламировали. Оказалась самая бесполезная покупка года)) Тем более, что сначала они продавались достаточно дорого. Качество сборки - китайское,особенно умилила накладка с "созвездиями" в комплекте, по принципу сделай сам. По поводу освещения-не знаю как делали эти заманчивые фотографии из рекламы, на деле охватывает совсем не Читать далее

• забавная вещь

16.10.2013

Прочитал тут много гневных отзывов, про то, как люди покупали через интернет по 800 рублей, и разочаровались. Конечно, мне бы тоже было бы обидно. Но я купил в ближайшем ларьке со всякими сувенирами за 170 рублей. В качестве ночника очень здорово смотрится, на звездное небо конечно не очень похоже, но красиво, и расслабляет. Читать далее

• сплошной обман и реклама этот проектор звездного неба!

25.08.2013

Увидев красочную и манящую рекламу по ТВ, ребенок начал просить, чтобы я купила проектор. Не долго думая, что для любимого чада не сделаешь, да и к тому, решила, что если ребенку не понравится, буду использовать сама в качестве светильника. Первое разочарование было как только открыла посылку (покупала по почте) и увидела коробку, сомнительная и плохо закрытая. Читать далее

• Хочется и колется

16.10.2013

Увидев рекламу в интернете, очень захотелось приобрести проектор звездного неба Star Master. У подруги есть такое чудо техники. Купила она его недавно и еще толком не проверила. Восторг пока только от эффекта звездного неба. Читать далее

• Хороший ночник, но немного не то, что я ожидала + ФОТО

04.08.2014

Добрый день! Сегодня я хотела бы поведать о своей покупке на Aliexpress. Заказывала я с этого сайта не самостоятельно, а через посредника - группу ВКонтакте. В общем, я приобрела проектор звездного неба Star Master. Сей продукт стоит очень дешево: какие-то 230 рублей. На картинке он выглядел довольно симпатично, и я решила, что ничего не потеряю, если закажу его. Читать далее

• Домашние звезды :)

03.05.2014

Заказала я с buyincoins.com  себе ночник. По какой-то акции стоил около 150 руб.Позже вконтакте да и вообще в рунете стали появляться рекламный сообщения а-ля "великолепныйсуперпуперраспупер крутая лампа, самая распопулярная лампа" и тп. и ценник около 800 руб. (если не больше) Читать далее

• Классная штука

12.01.2014

Заказал себе такой проектор. Читать далее

• Чудо светильник

22.12.2013

Пришел довольно быстро, недели две ждала может чуть больше. Все норм. Но открываю коробку, вместе шнура юсб закинуты 3 батарейки. О том что крышку сами клейте - это ладно. Правда я давно знала об этом. Фанарики горят, То-есть они только горят, либо все сразу, либо по одному, но они не мигают, не переливаются, То- есть, нифига из того что я смотрела в обзорах не делают. Читать далее

• опять попалась

12.12.2013

Сколько твердила себе не покупай ничего в интернете,или смотри внимательно.Но все равно опять попалась.Сначало я купила говорящего хомяка через инет тоже,т.к.я живу далеко и мне приходиться получать посылкой заказанное,то переплатила я за него тогда 1тыс рублей потому что на рынке такой хомочка стоил 600рубл.Ладно кое-как переболело у меня,остыла от этой напасти,теперь пришел этот проектор,за к Читать далее

• Неплохой светильник, НО.... хочется немного изменить.

30.10.2013

Заказала в 8Магазине (интернетмагазин) в довесок к большому заказу другой техники. Привезли очень быстро через 2 дня, хотя доставке не по Москве, в регион, не близко. Очень аккуратнинько всё упаковано. Всё как написано в описании, не прибавить не убавить. Не стоит ожидать сверх предложенного.  Замечательный светильничек. Читать далее

• под настроение)))))))

15.10.2013

мой молодой человек - любитель космоса, как одну из приятных мелочей решила подарить ему на новый год сей проектор)) заказала через группу в вк, с доставкой вышло очень дорого - 1000 рублей, хотя позже узнала. что можно купить в районе 150 рублей, так же как и многие купилась на рекламу  и яркие, красочные фото.. Читать далее

• Занимательный светильник в стиле "Звездное небо"

15.09.2013

Написано о нем немало. Но внесу и свою толику впечатлений.Покупал его тут http://www.chinabuye.com/black-amazing-sky-star-beauty-light-design-led-bedroom-night-lamp, оплата\доставка - все стандартно. Читать далее

• Качество просто г...о, настоящий Китай

21.08.2013

Покупали этот проектор в качестве ночника в детскую комнату. В нем 2 режима: 1- просто горит обычная маленькая лампочка, 2- медленно мигают несколько цветов. Обычной лампочки (которая горит непрерывно) не хватало на ночь, приходилось менять каждый вечер, так мы прожили неделю. Читать далее

• Обманутые ожидания... Ох, уж точно реклама-двигатель торговли :) +фото

11.03.2013

Когда увидела рекламу этого ночника,подумала,что не прощу себе если не закажу его для своего сынишки,который как и все детки любит яркое,переливающиеся разными цветами... Смешно даже сейчас :) Мне повезло,за такой чудо-ночник я заплатила около 350 рублей,а тут читаю-некоторые и по 600 руб.покупали. Читать далее

• Ерунда

29.11.2012

Ерунда редкостная.Прислали маленькую легкую коробочку с этой ерундой.Цвета звезд не меняются медленно,а мигают,что очень раздражает глаз,звезда -не звезда,а пятна светящиеся,никак не похоже,что там хоть одно созвездие.Обещанной шкалы созвездий по месяцам вообще НЕТ!Короче хрень полная,а у нас этот проектор рекламировали по телевизору,мы с мужем и закали ребенку,думали будет нечно обалденно красиво Читать далее

• Еще одна "китайская" штучка

29.06.2012

Ну такую рекламу сделали этого проектора, что сразу же хочется купить и себе и близким.Однако не все так прекрасно, как нам показывают. Изображение такое - пятна разной величины, хаотично расположены, бледно желтого цвета. Другая кнопка включает разные цвета - красный, зеленый, синий и желтый вперемешку, и мигают как гирлянда на елке. Короче, ерунда полная. Читать далее

Категория: Техника - разное
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Проектор в действии и бездействии
1 - Star, 2 - Led, 3 и 4 - Star+Led
коробочка
варианты ночников с другим свечением
выключенный проектор
цветной режим (не проецируется)
разные режимы
Общий вид