Проектор звездного неба Star Master - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

коробочка
варианты ночников с другим свечением
выключенный проектор
цветной режим (не проецируется)
разные режимы
Общий вид
Корпус с крышечкой
вид сверху
Категория: Техника - разное

• 01.12.13
    Donna Helen аватар

Приветствую всех, кто сегодня заглянул ко мне. Вот и наступила зима, с чем я вас и поздравляю, и мне захотелось написать какой-то особенный отзыв и тут я вспомнила о ночнике «Звездное небо». Читать весь отзыв (40)

• 07.07.13
    puanta аватар

Приобрела этот светодиодный проектор звездного неба в китайском интернет-магазине Tinydeal. Цена – 8, 41$ (около 260 рублей). Варианты расцветок именно этого проектора (есть ещё другие, похожие, но немного дешевле по цене) всего три: розовый, фиолетовый, голубой. Я заказала два проектора: розовый и фиолетовый. Читать весь отзыв (16)

• 14.10.13
    liren аватар

Начиталась тут отзывов об этом проекторе, захотелось и себе ночного неба в комнате, особенно хотела удивить этим зрелищем маленькую дочку. Заказала, оплатила 180 рублей. Через месяц пришла небольшая коробочка, перемотанная скотчем. Ожидала, что он будет значительно больше и мощнее. Читать весь отзыв (2)

• 29.07.12
    Nancy аватар

Не знаю почему многие здесь пишут, что он им не понравился. Наверное, ожидали чего то сверхъестественного... Ну или может купили за дорого... На ебее можно заказать его за 150 р. и,действительно, больше 400р за него не отдашь... Но!Лично мне и моим подругам очень нравится этот ночник. Очень красивую атмосферу создает в комнате! Читать весь отзыв (7)

• 10.04.12
    _MiLedi_ аватар

Заказала в интернет магазине проектор звездного неба. Долго рассматривала картинки, любовалась красотой, представляла как украсит комнату и создаст неповторимую обстановку. Оформила заказ, стала ждать.Ждала с нетерпением месяца полтора. Когда пришла ожидаемое извещение, радости не было придела. Сюрпризы начались уже на почте. Читать весь отзыв (9)

• 30.01.13
    vikki cherie аватар

Сегодня речь пойдет о проекторе звездного неба Star Master Единственный случай когда я повелась на рекламу. Реклама так и манит купить этот проектор. Но на деле .... Что пишет производитель : Star master – это один из наиболее красивый и привлекательных светильников. Читать весь отзыв (1)

• 14.10.12
    any11 аватар

Купила на сайте www.aliexpress.com игрушку проектор звездного неба STAR MASTER. ЦЕНА 5,99 $, или примерно 190 рублей. Конечно ожидать за эту цену полноценного звездного неба не стоило, но мы почему-то надеялись )) Проектор оказался низкого качества, хлипкий, чувствуется, Читать весь отзыв (7)

• 27.05.13
    OlyaChu аватар

Этот ночник я увидела давно на сайте за 850 рублей и сразу захотела заказать, но, к счастью, мои подруги подарили мне его на день рождения( купили они его намного-намного дешевле чем на сайте, что, кстати, хорошо, так как таких денег он явно не стоит). Что же представляет из себя этот ночник: обычная пластмасса с четырьмя лампочками внутри. Читать весь отзыв (1)

• 28.01.14
    kric2507 аватар

Никогда бы не купила ночник за его обычную цену. А так как я член Книжного Клуба вещица мне досталась в 2 раза дешевле,если не в 3))) Есть там такая фишка "приведи друга и получи подарок" Вот я и привела,и вместе с почтовыми сборами обошёлся мне ночник в 281 рубль. Я конечно знала что покупала,видела у подружки такой ,но с сердечками)) Купила для ребёнка. Ребёнок в восторге!!! Читать весь отзыв (3)

• 26.01.13
    jatas аватар

Пару лет назад, увидев этот ночник на каком-то из русских интернет-магазинов, я захотела такой же себе, но цена в ~600 рублей казалась (да и кажется до сих пор) слишком высокой для такой безделушки. Со временем я познакомилась с китайскими сайтами и узнала, что наши интернет магазины накручивают минимум 150%, а в моём случае - все 300%. Такой ночник можно купить всего за $5-7. Читать весь отзыв (2)

• 02.12.12
    Pchela_Da аватар

У моей подруги день рождения, всю голову сломала,все у нее есть! Осталось рассчитывать на креатив. Нашла у нас магазин с интересными подарками вроде неокубов,жвачек для рук и пр. Приглянулся мне этот проектор,цена 600(!!!)р. Придя домой,прочитала тут,что купить его можно дешевле,но времени у меня нет его искать и заказывать, также я знала заранее что он не такой яркий,как кажется. Но я все же Читать весь отзыв (2)

• 30.01.14
    LyudmilaLek аватар

Этот проектор заказали на ebay. Стоил он недорого, чего-то сверхнеобычного не ждали и правильно делали. Да. Вполне симпатичная вещица. Но со своей функцией создания "ночного звездного неба" вряд ли справляется. На потолке мы видим месяц и расплывчатые "мушки", очевидно, звезды. Есть также цветной режим. Читать весь отзыв (1)

• 11.08.13
    Valeryyyyyyyyyyyyyy аватар

Купила сие чудо на Алиекспрессе за 100 рублей год назад. Мне очень нравится, во первых он работает от батареек и довольно таки экономично. Занимает мало места, но когда включаешь его, то вся комната освещена. Когда я смотрела картинки на самом Али вообще в интернете, то если честно этот светильник не отвечает заявленым картинкам. Читать весь отзыв (4)

• 01.12.13
    n0uZzZ аватар

Доброго дня! Предоставлю вам краткую характеристику данного продукта. По пунктам, с ответами на частые вопросы.  С объяснением положительных и отрицательных отзывов. И так...начнем! Читать весь отзыв

• 10.01.14
    RyRoxy аватар

Мой очередной заказ с ебей обернулся фейлом. Посылка пришла быстро. По качеству вещь не в самом лучшем исполнении. Стоимость 140 рублей, с бесплатной доставкой. Пленочка наклеена стремно. Верхний ободок,который держит верхнюю пленочку-крышку тоже сломан. Коробка,в которой был проектор мятая.Я понимаю, что все это возможно из-за нашей почты России. Читать весь отзыв (2)

• 10.01.13
    Ank@ аватар

Этот проектор я покупала на сайте Buyincoins и он обошёлся мне всего в 150 рублей. И это его цена. Наверно, если бы я заплатила за него больше, у меня была бы такая же реакция, как у большинства. Светильник пришёл в картонной коробке, целый. Сделан он немного неаккуратно, видны подтёки клея на корпусе, крышка постоянно отваливается. Но это мелочи. Читать весь отзыв

• 13.03.13
    halber_m аватар

Рекламные фото этого самого проектора стар мастер сильно приукрашены: светит он не так ярко, "космическая" картинка не такая насыщенная и красочная, по сути это всего лишь пленка с вырезанными на ней точечками, звездочками и полумесяцами, наклеенная на какое-то подобие ночника. Читать весь отзыв (1)

• 04.01.14
    Beetlejuice аватар

Проектор "Небо в звездах мне подарили", могу сказать честно, что сама бы я никогда не купила...Но подарку была рада! Теперь вместо светильника порой тоскливыми будними вечерами, мою комнату вечером освещают звездочки, смотрится это великолепно! Читать весь отзыв

• 25.08.13
    ssaffo аватар

Увидев красочную и манящую рекламу по ТВ, ребенок начал просить, чтобы я купила проектор. Не долго думая, что для любимого чада не сделаешь, да и к тому, решила, что если ребенку не понравится, буду использовать сама в качестве светильника. Первое разочарование было как только открыла посылку (покупала по почте) и увидела коробку, сомнительная и плохо закрытая. Читать весь отзыв

• 16.04.14
    Raniel аватар

Очень люблю полюбоваться на ночное небо, а потом к проектору Star Master стала приглядываться давно - уж очень многообещающей показалась реклама. От покупки меня удержали отзывы на Irecommend, большинство из которых были отнюдь не восторженными. Многие отмечали и невысокое качество материалов, из которых сделан проектор, и посредственное изображение звезд. Читать весь отзыв (3)

• 26.12.12
    evaeva аватар

В рекламе данную продукцию давно уже заприметили, тем более что ребенку очень хотелось этот проектор. Вот и в преддверие новогодних праздников бабушка и предложила на подарок такой вариант. Очень быстро на одном из многочисленных сайтов, которые предлагают этот проектор, сделали заказ. Читать весь отзыв

• 02.12.12
    Svetik202 аватар

Купили эту штуку год назад, в "магазине интересных подарков" надо сказать что стоила она там 500р, хотя на сайте байкоинс и подобных тому наверное баксов 5-7 можно купить. В темноте на белом потолке смотрится нормально, но если потолок цветной то вид не очень, Сборка и качество проэктора оставляет желать лучшего. Если дать такой нашей дочке, через 5 минут его уже не будет. Читать весь отзыв (2)

• 08.08.13
    Dryad аватар

Друзья пригласили нас на крещение своего третьего ребенка. Нужно было что-то подарить, мне пришла идея подарить этот проектор, такой подарок сразу для всех детей. А зная родителей, я была уверена, что и они будут рады))  Читать весь отзыв

• 03.05.14
    AnnaNebo аватар

Заказала я с buyincoins.com  себе ночник. По какой-то акции стоил около 150 руб. Позже вконтакте да и вообще в рунете стали появляться рекламный сообщения а-ля "великолепныйсуперпуперраспупер крутая лампа, самая распопулярная лампа" и тп. и ценник около 800 руб. (если не больше) Читать весь отзыв

• 27.12.12
    Goorich аватар

Увидела этот проектор на китайском сайте, с которого обычно заказываем разные вещи. Цена приятно удивила, а главное – удивило фото, где очень красиво, красочно и ярко данное чудо китайской техники проецировало «звездное небо» на стены комнаты. Естественно мне захотелось иметь у себя столь романтичный товар. Выписала, ждала 1.5 месяца и вот вуаля! Читать весь отзыв

• 03.03.13
    Миледи_ аватар

Почему нет смысла? Да потому, что на фото и на камере оно смотрится значительно привлекательней чем в жизни Т.е. когда мой друг, которого я попросила купить эту штуку и привезти мне показывал по вебке как оно работает, мне понравилось. Но он утверждал, что я зря радуюсь. Прийдя домой и включив это "чудо" я поняла, что он прав Это были просто цветные точки и несколько именно звезд (т.е. Читать весь отзыв

• 11.03.14
    Alllax271187 аватар

Как вы помните, рекламу об этом ночнике постоянно крутят по телевизору, спец-эффекты ,правильный угол съёмки,вызывает  желание  побыстрее набрать номер и купит наконец то это чудо со скидкой "всего  за  999 рублей"- не спешите, этот ночник не стоит таких денег и купить его можно намного дешевле. Читать весь отзыв

• 05.12.13
    Elena Sanna аватар

Опишу что понравилось, что нет, но вот чего точно не следует ожидать от покупки, так это картинки как в рекламе. ОТКРОВЕННЫЙ ОБМАН! Итак, Плюсы: Дизайн – понравился. Строго, не бросается в глаза когда выключен. Есть возможность включить отдельно звезды, отдельно цветовую подсветку. Читать весь отзыв

• 03.06.14
    nyaris аватар

Однажды, на одном из сайтов увидела рекламу этого проектора. Так как давно раздумывала над идеями как создать звёзды на потолке (светящиеся пластмассовые звёзды, обои и т.д.), решила, что вариант с проектором весьма неплох. Получила искомое в подарок на день рождения от подруг. Пришла домой радостно включила и… была разочарована. Читать весь отзыв

• 20.01.14
    Lalafamka аватар

Насмотревшись рекламы, попросила у любимого на одну из наших мини-годовщин.  Хм, ожидания ну совершенно не оправдал. Читать весь отзыв

• 03.05.14
    MA3A аватар

Сразу оговорюсь, что лично по мне, это не стоит и ста рублей, хотя кому-то вероятно этот проектор подойдет много больше. Читать весь отзыв

• 20.01.14
    kira86 аватар

Получив эту вещицу, естественно, решили тут же опробовать. Конечно, все не так красиво,как показано в рекламе. Лампочки светят не так сочно и ярко, плюс о звездах и речи быть не может, это просто цветные и белые точечки, пятнышки, что угодно, но не звезды. Но для ребенка оно и лучше, в темноте не так будет влиять на зрение. Используем как ночник, пока сын засыпает. Читать весь отзыв

• 15.10.13
    KakaoPoroshok аватар

мой молодой человек - любитель космоса, как одну из приятных мелочей решила подарить ему на новый год сей проектор)) заказала через группу в вк, с доставкой вышло очень дорого - 1000 рублей, хотя позже узнала. что можно купить в районе 150 рублей, так же как и многие купилась на рекламу  и яркие, красочные фото.. Читать весь отзыв

• 16.10.13
    VIKA0712 аватар

Увидев рекламу в интернете, очень захотелось приобрести проектор звездного неба Star Master. У подруги есть такое чудо техники. Купила она его недавно и еще толком не проверила. Восторг пока только от эффекта звездного неба. Читать весь отзыв

• 30.06.12
    pymik аватар

Ну такую рекламу сделали этого проектора, что сразу же хочется купить и себе и близким.Однако не все так прекрасно, как нам показывают. Изображение такое - пятна разной величины, хаотично расположены, бледно желтого цвета. Другая кнопка включает разные цвета - красный, зеленый, синий и желтый вперемешку, и мигают как гирлянда на елке. Короче, ерунда полная. Читать весь отзыв

• 02.06.13
    Galinaha аватар

Проектор нам подарили, поэтому не знаю где был куплен, может у нас подделка, но на звезды только легкий намек. Светит слабо, нужно ставить как можно выше, чтобы что-нибудь различить на потолке, на стены вообще не проецирует. Читать весь отзыв

• 02.03.13
    Hatake Rin аватар

Купила в подарок парню тогда, когда они только появились и везде их рекламировали. Оказалась самая бесполезная покупка года)) Тем более, что сначала они продавались достаточно дорого. Качество сборки - китайское,особенно умилила накладка с "созвездиями" в комплекте, по принципу сделай сам. По поводу освещения-не знаю как делали эти заманчивые фотографии из рекламы, на деле охватывает совсем не Читать весь отзыв

• 16.10.13
    Grayshadow аватар

Прочитал тут много гневных отзывов, про то, как люди покупали через интернет по 800 рублей, и разочаровались. Конечно, мне бы тоже было бы обидно. Но я купил в ближайшем ларьке со всякими сувенирами за 170 рублей. В качестве ночника очень здорово смотрится, на звездное небо конечно не очень похоже, но красиво, и расслабляет. Читать весь отзыв

• 11.03.13
    Kozh.ka аватар

Когда увидела рекламу этого ночника,подумала,что не прощу себе если не закажу его для своего сынишки,который как и все детки любит яркое,переливающиеся разными цветами... Смешно даже сейчас Мне повезло,за такой чудо-ночник я заплатила около 350 рублей,а тут читаю-некоторые и по 600 руб.покупали. Читать весь отзыв

• 13.01.14
    Andrew987 аватар

Заказал себе такой проектор. Читать весь отзыв

• 22.12.13
    Feelin аватар

Пришел довольно быстро, недели две ждала может чуть больше. Все норм. Но открываю коробку, вместе шнура юсб закинуты 3 батарейки. О том что крышку сами клейте - это ладно. Правда я давно знала об этом. Фанарики горят, То-есть они только горят, либо все сразу, либо по одному, но они не мигают, не переливаются, То- есть, нифига из того что я смотрела в обзорах не делают. Читать весь отзыв

• 12.12.13
    оксана 3083 аватар

Сколько твердила себе не покупай ничего в интернете,или смотри внимательно.Но все равно опять попалась.Сначало я купила говорящего хомяка через инет тоже,т.к.я живу далеко и мне приходиться получать посылкой заказанное,то переплатила я за него тогда 1тыс рублей потому что на рынке такой хомочка стоил 600рубл.Ладно кое-как переболело у меня,остыла от этой напасти,теперь пришел этот проектор,за к Читать весь отзыв

• 30.10.13
    zovik аватар

Заказала в 8Магазине (интернетмагазин) в довесок к большому заказу другой техники. Привезли очень быстро через 2 дня, хотя доставке не по Москве, в регион, не близко. Очень аккуратнинько всё упаковано. Всё как написано в описании, не прибавить не убавить. Не стоит ожидать сверх предложенного.  Замечательный светильничек. Читать весь отзыв

• 15.09.13
    parker2150 аватар

Написано о нем немало. Но внесу и свою толику впечатлений. Покупал его тут http://www.chinabuye.com/black-amazing-sky-star-beauty-light-design-led-bedroom-night-lamp, оплата\доставка - все стандартно. Читать весь отзыв

• 21.08.13
    Svetik7cvetik аватар

Покупали этот проектор в качестве ночника в детскую комнату. В нем 2 режима: 1- просто горит обычная маленькая лампочка, 2- медленно мигают несколько цветов. Обычной лампочки (которая горит непрерывно) не хватало на ночь, приходилось менять каждый вечер, так мы прожили неделю. Читать весь отзыв

• 29.11.12
    anzhik аватар

Ерунда редкостная.Прислали маленькую легкую коробочку с этой ерундой.Цвета звезд не меняются медленно,а мигают,что очень раздражает глаз,звезда -не звезда,а пятна светящиеся,никак не похоже,что там хоть одно созвездие.Обещанной шкалы созвездий по месяцам вообще НЕТ!Короче хрень полная,а у нас этот проектор рекламировали по телевизору,мы с мужем и закали ребенку,думали будет нечно обалденно красиво Читать весь отзыв

• 30.06.12
    ganna_81 аватар

Когда смотришь на рекламный картинки создается впечатление, что это красота необыкновенная и просто необходима ребенку, с ней будет так замечательно, вот и мы повелись на такую рекламу, купили это чудо китайской промышленности. Читать весь отзыв