Опубликовано 31 Май, 2020 - 21:56

Доброго времени суток.

Раз в неделю я балую свою кожу лица профессиональными масками.

На этот раз я приобрела корректикирующую маску для лица -Энзимный пилинг от компании Kosmoteros, обратила на нее внимание так как мой косметолог работает с данным производителем и применяет в работе их продукцию.

Объем: 10г

Цена: от 160 руб

Производитель: Франция

Компания производитель: KOSMOTEROS / КОСМОТЕРОС

Описание.

Маска представленна в сухом виде, в упаковке находится 10 грамм маски. На упаковке есть информация о продукте и его производителе.

Основные компоненты которые входят в состав маски это экстракт папайи и ананаса.

Данная маска предназначена для глубокого очищения и обновления кожного покрова, борется с появлением мелких морщин, работает над эластичностью тургора кожи, придает коже сияние и гладкость, кожа после использования маски становится приятная на ощупь.

Способ применения:

-необходимо маску разбавить с 25 мл водой или тоника, добиться однородной массы.

-полученную смесь можно наносить на чистую кожа лица и шеи на 1015 минут, производитель также советует нанести на маску пленку или вапоризатор, я ничего не насила на лицо кроме самой маски.

Через нужное количество времени маска начала стягивать кожу, после я ее смыла с лица при помощи спонжа и пилинг варежки, ранее писала о ней.

Итог использования: мне понравился эффект от маски на лице. На что я сразу обратила внимание так это на сияние. Коже сияет, гладкая на ощупь, увлажненная и напитанная.

Советую эту маску к покупке, сама также планирую попробовать другие варианты масок этого производителя.

Отзывы на другие маски для лица, можно прочитать тут:

-альгинатная успокаивающая маска №105 от Sativa

-альгинатная моделирующая маска №109 от Sativa

-альгинатная освежающая маска №103 от Sativa

Благодарю за прочтение отзыва!

Мои остальные отзывы можно прочитать тут

Miks20рекомендует