Опубликовано 11 Август, 2017 - 22:02

Честно говоря, покупала этого утёнка не особо надеясь на эффективный результат. Но так как я нахожусь в поиске средства, которое справилось бы с известковым пятном на унитазе, о котором писала здесь то всё же взяла на пробу, тем более производитель так заманчиво написал:

Убивает 99,9% микробов. Удаляет самые стойкие пятна и до 100% известкового налета. Меняет цвет во время очищения. Эффективен даже под водой.

Брала его по акции за 99 рублей (цена без акции 149 рублей

Магазин: Пятёрочка

Объём: 750 мл.

Сам бутылёк имеет чёрную этикетку, на которой расхваливается супер свойства этого средства

Удобный носик, крышечка у которого откручивается только при сжимании с боков, очень актуально для тех, у кого дети

Испробовав его на унитазе, я была поражена тем, что наконец то средство отъело пятно, с которым я долго боролась.

Поэтому воодушевившись, я решила его попробовать и на остальных поверхностях сантехники Smile

При покупке квартиры нам досталась вот такая ванна

Так как это ничем не оттиралось, даже металлической губкой, я решила что это уже эмаль разрушилась То же самое было немного и на раковине

Решила залить, не особо надеясь на результат

Средство имеет изумрудный цвет, при наливании на поверхность превращается в голубоватый, как и писал производитель.

Запах у средства очень сильный, едкий, как хлорка. Поэтому я быстренько заливаю и убегаю Smile

Средство держала 20 минут, после этого потёрла щёточкой, и вот что я увидела

Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать Smile мы то думали, что это не грязь, а покрытие слезло Smile

Вот такое замечательное средство! Однозначно рекомендую купить!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Без проблем очищает все!
  • Безопасная крышка
  • Доступная цена
  • Меняет цвет во время очищения
  • Можно мыть не только унитаз!
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Работать ТОЛЬКО в перчатках
Svetlana 9786рекомендует
11.08.2017
Вот это реальный помощник для наведения чистоты и эффект отличный.
Надо купить! Smile
Есть видимый результат)
12.08.2017
Я утенка туалетного очень люблю и только его и покупаю, этот флакончик тоже покупала и эффектом осталась очень довольна.
12.08.2017
Тоже его постоянно покупаю.
14.08.2017
часто покупаю