Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 08:54

порядка 400 руб.

Скептически отношусь к советам консультанта в магазине косметики. Как правило они понимают даже меньше моего, но на них есть обязанность втюхать даже завалявшийся продукт. В этот раз я очень торопилась, но мне позарез нужна была черная ОБЪЕМНАЯ драматическая тушь, а не тот естественный эффект, который я люблю и предпочитаю в размеренной офисной жизни. Повелась..

Внешний вид:

Контрастное оформление в сочетании с гипертрофированными размерами упаковки однозначно обращает на себя внимание.

Тушь была упакована в термоусадочную пленку, на ней была наклейка. Вот она:

На гранях туши размешена информация, причем состав распростерся аж на 2.

Информация:

Щеточка просто ооооооо! Её я оставлю, когда решусь выкинуть тушь. Она огромная и пушистая. Ей ой как удобно прокрашивать мои путанки.

Сама тушь выглядит непонятно.. Сухо и жирно одновременно.

Свотчи на живую:

Первый день - тушь свежая. Тушь нанесена на верхние ресницы в 3(!!!) слоя, фото спустя 5 часов после нанесения.

брови: тени Maybelline NY Color Tattoo 40 с помощью кисти от Essence, гель Vivienne Sabo Fixateur.

глаза: база под тени Avon, тени TianDe - левый сектор, подводка Л'Этуаль Psychedelique

3 слоя на верхних ресницах, только что открыла

Заметно, что тушь посыпалась и лежит сухо. И это ТРИ слоя. Объем, ауууу-уу-у! По идее, если пишут супер-пупер-экстра, я жду драмы с первого, максимум второго слоя. А тут три и.. где?

Спустя месяц. Тушь в один слой.

глаза: база под тени Avon, тени TianDe - левый сектор

Вы её (тушь) видите? Я тоже нет. А я красила ресницы почти 5 минут, чтобы добиться хотя бы такого результата.

Поведение в жизни:

Осыпается. Отпечатывается после окрашивания и застывания (я замечала через 6 - 10 часов после нанесения). Высохла через месяц после открытия. Месяц, КА-А-А-Арл!

Влагостойкая, кстати. Ходила с ней в душ да, забыла снять макияж, она на веке не отпечаталась и никак не изменила внешний вид. При этом "на ура!" смывается мицелляркой и везде эта шерсть потом.

Вот и всё, что я могу сказать о ней. Тушь - дрянь. Я лучше куплю две LuxVisage (где-то я это уже говорила).

Тушь в ассортименте:

Тушь-фиаско, о которой много споров

Тушь - выбор РИВ ГОШ

Мама отдала тушь неспроста

WOW? Не, показалось

Снимаем макияж

Мицеллярная вода от ЧЛ. Бюджетно и эффективно снимаем макияж

Ухаживаем за глазками

? Легендарные корейские ПАТЧИ для глаз

Поднимаем настроение себе и окружающим с веселой маской для глаз

О глазах я забочусь при помощи капель: таких и таких

Достоинства
  • Большая удобная ворсовая щеточка
Недостатки
  • Быстро осыпается
  • Не МЕГА-объем
koi-fishне рекомендует
Да и смотрится она как-то не очень Smile
28.06.2017
Ох, 5 мин. для такого результата. Давненько я такого не встречала.
Красная_Магнолия очень неочень Sad

HeLLsinki желаю больше и не встретить
28.06.2017
Глазки глазки Love тушь подпортила внешний вид ресничек очень(
29.06.2017
Victoria I ужасно просто =(