Barrakuda аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 15:43
О cебе: жена и мама, интернет шопоголик
Достоинства: - недорогие, моментальный эффект, удобные в использовании

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о моей последней покупке - это гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз [PETITFEE] Gold & EGF Eye & Spot Patch. Я давным давно положила глаз на эти патчи, но долго сомневалась стоит ли брать, а главное будет ли от них эффект?

Расскажу о себе, я мама 1,5 годовалого ребенка, хотя мой ребенок уже спит всю ночь не просыпаясь, но встает он очень рано, отсюда постоянный недосып и темные круги под глазами, плюс гусиные лапки и мимические морщины в силу возраста (в этом году мне 28....).

У меня есть осветляющий крем IT'SKIN для кожи вокруг глаз, пользуюсь я им уже несколько месяцев, но эффекта как не было так и нет, поэтому я решила испытать удачу очередной раз.

Эти патчи подкупили меня не только приятной ценой, но и входящими в их состав компонентами:

• Коллоидное золото превосходно подтягивает кожу, разглаживает морщины, устраняет эффект,усталой кожи, обеспечивает фарфоровый цвет лица и матовое сияние кожи.
  • EGF — фактор роста эпидермиса, регенерации клеток. Замедляет процесс старения, способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет лица.
  • Комплекс растительных компонентов (экстракты алоэ, зеленого чая, корня женьшеня, цветков лаванды, листьев бергамота, листьев мяты перечной, фрезии, цветков/листьев ромашки лекарственной, листьев розмарина) обеспечивает коже интенсивное увлажнение и насыщает ее необходимыми питательными веществами.
  • Экстракт икры насыщает кожу витаминами, микроэлементами, аминокислотами и полезными веществами; способствует разглаживанию морщин.

Патчи оказались очень приятными на ощупь и отлично держатся на коже, с ними можно делать все что угодно, иногда я накладываю днем, когда играю с ребенком, а иногда и перед сном, бывает засыпаю даже с ними =) Они прекрасно впитываются в кожу, тем самым становятся все тоньше и тоньше.

Самое главное это эффект уже после нескольких применений!

Советую не забывать о патчах и использовать их не реже чем 2 раза в неделю.

Ссылка на гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз [PETITFEE] Gold & EGF Eye & Spot Patch

Barrakuda рекомендует Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Petitfee Gold & EGF Eye & Spot Patch

• Жена Хотабыча аватар

Жена Хотабыча 29 Апрель, 2015 - 15:53
    Подскажите, а лифтинг эффект есть от них?
  • Barrakuda аватар

Barrakuda 29 Апрель, 2015 - 19:03
    Жена Хотабыча, не могу ничего сказать по этому поводу, т.к. мне в принципе пока подтягивать нечего, но вообще производитель пишет, что коллоидное золото, входящее в состав патчей, превосходно подтягивает кожу.
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 6 Май, 2015 - 18:42
    Никогда не пробовала такие штуки, но теперь интересно стало )